SomaFM Radio Player

SomaFM Radio Player

от SomaFM
Цена: 599.00 руб.Устройства: iPhone, iPad
Версия: 1.13.1 от 22 декабря 2023 Язык: Русский Размер: 22.8 Мб Возраст: 12+ Официальный сайт: http://somafm.com/

Рейтинг приложения

4.84 (1) AppStore: 4.79


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

SomaFM Player (AppInReview.com)
WEGA RADIO feat. Apple iPad feat. SOMA FM

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги SomaFM Radio Player

Бесплатные аналоги

Для этого приложения аналоги не указаны

Знаете бесплатный аналог?

Отзывы о приложении SomaFM Radio Player (14)

  • Flowkeeper Flowkeeper, 30 января 2023 в 05:43:07   # Love the app an all, but can’t figure how to make sleep timer working.
    Set to 5 min for a quick test, then I hit check mark ✔️ (top right), and 5+ minutes after music keep playing.

    So how do I enable sleep timer?
    Will be happy to update 5 stars, if only you reply
    Ответить
  • Funkaholik Funkaholik, 05 июня 2022 в 13:54:28   # SomaFM brought me a lot of new old interesting music. It’d be great to have new channels like Elevator Music for example or Pure Downtempo without sad & depressed vibes. Ответить
  • Kanegybrid Kanegybrid, 04 июня 2022 в 16:04:52   # Спасибо разработчикам за приложение. Слушаю groove salad и drone zone регулярно.
    Сделайте пожалуйста возможность скопировать текст в трек-листе. Если мне понравился какой-то трек чтобы я могла скопировать название и сама искать в браузере.
    Ещё было бы здорово если можно было сохранять прослушанные плейлисты и слушать офлайн. Хотя-бы 1 или 2 плейлиста. Иногда я еду глубоко в метро и интернет там не всегда ловит, хочется чтобы музыка не прерывалась.
    Удачи вам!
    Ответить
  • Министр минеральных вод Министр минеральных вод, 11 декабря 2021 в 13:47:35   # Спасибо всем причастным за это радио! В особенности, за канал Groove Salad!
    С наилучшими пожеланиями из России, Алексей!

    Thanks to everyone involved for this radio! Especially for the Groove Salad channel!
    Best wishes from Russia, Alexey!
    Ответить
  • Анатоль Анатоль, 10 декабря 2021 в 02:32:46   # 1. new icon! (rebranding?) 2. update your repertoire more often («Illinois Street Lounge», for example…) Ответить
  • Manntour Manntour, 16 марта 2021 в 22:01:06   # Все отлично, кроме одной вещи - автоматическое возвращение к воспроизведению после быстрого (иногда случайного) переключения на другой медиаисточник.

    И почему-то в шторке, на музыкальном виджете, после переключения на другой источник сам SomaFM пропадает и нужно опять заходить в приложение слушать джингл и господи исуси
    Ответить
  • Iwaitwhat Iwaitwhat, 28 января 2018 в 08:04:55   # Любителям жанров вроде downtempo и ambient крайне рекомендуется к прослушиванию. Приобретая данную программу, вы поддерживаете некоммерческое, подпольное радио - и отличное радио. Несколько каналов на выбор, простой и удобный интерфейс, ничего лишнего.
    П.С.: восхитительно идёт, если засиделся до поздней ночи.
    Ответить
  • Mamalai Mamalai, 15 декабря 2017 в 23:54:58   # Слушаю сому много лет с компа. Drone Zone ставлю на ночь негромко, с музыкой сны гораздо красивее и высыпаюсь лучше. Secret Agent для бодрого дневного настроения, Illinois Street Lounge и Suburbs of Goa - для вечернего отдыха с друзьями, The Trip - для работы и домашних дел, Boot Liquor и Folk Forward - для моей девушки, она любит кантри и фолк, а Groove Salad - универсальный канал на все случаи жизни.
    Мне сома нравится тем, что она освобождает. С одной стороны ты слушаешь огромное количество разнообразной музыки, но при этом не собираешь коллекции, не проводишь часы (и даже дни) за скачиванием, складированием, прослушиванием и оценкой этой музыки, просто доверяешь человеку с хорошим вкусом подбирать постоянно обновляющиеся коллекции за тебя. И даже пожертвовать добровольно пару долларов в месяц за такую хорошую работу мне кажется вполне справедливым.
    Слушайте музыку, жанры приятные, музыки много, рекламы нет вообще. Можно послушать на их сайте в интернете, (даже с айфона в сафари), но это приложение будет работать даже при заблокированном экране, как и встроенный плеер, что очень удобно.
    Ответить
  • Outdoorerror Outdoorerror, 29 ноября 2017 в 06:29:53   # Слушаю три канала-groove salad, secret agent и beat blender. Это лучшие тематические плейлисты в мире, без сомнения! Уверен, остальные каналы на должном уровне. Короче, чистый рафинад :) Ответить
  • Egigoka Egigoka, 07 ноября 2017 в 20:18:53   # Просто космос! Groove salad зашёл вообще perfectно! Когда нужна музыка на фон или для сна восхитительное радио! Спасибо огромное! Особенно доставляет компьютерный голос, не меняйте его, пожалуйста! Ответить
  • Das ist glitch Das ist glitch, 04 октября 2017 в 12:26:14   # Слушаю DroneZone на Соме больше трёх лет, но только через Tunein. Там бывают проблемы — не отображается исполнитель.
    С этим приложением проблем нет. Много направлений, режим сна и прочие плюшки.
    Ответить
  • A- lex rus. A- lex rus., 03 октября 2017 в 10:33:01   # Тот кто набрал в поиске SomaFm - знают что ищут и зачем им это надо. Лишние люди не найдут, жадные не заплатят. Мне приятно что заплатив эту сумму я поддерживаю столько любимых каналов одновременно.
    Приложение в стиле и духе SomaFM. Приятный дизайн. Возможность менять битрейт. Возможность написать играющему Диджею. Я купил, я счастлив.
    Ах да, Dont work "Find on iTunes"
    Ответить
  • Borodahrofta Borodahrofta, 29 сентября 2017 в 17:43:21   # В данном приложении, как мне кажется, каждый сможет найти для себя музыку по вкусу.А теперь ещё оно и бесплатно. DroneZone на ночь,а GrooveSalad вобще на все случаи жизни. Качайте, не пожалеете. Ответить
  • Dgswop Dgswop, 19 июля 2017 в 11:19:29   # I can not open the program! What happened?!
    Слушаю давно! Не жалко было платить. Но почему перестало открываться?! Я в печали!
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: