Session: Pomodoro Focus Timer

Session: Pomodoro Focus Timer

от Philip Young Gunawan
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 2.9.15 от 26 ноября 2023 Язык: Русский Размер: 57.6 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: https://www.stayinsession.com/

Рейтинг приложения

4.95 (1) AppStore: 4.83


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Top 10 Timer Apps to Try! ?
? Productivity Apps I Use || Pomodoro technique, to-do-list, journal ?

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Session: Pomodoro Focus Timer

Отзывы о приложении Session: Pomodoro Focus Timer (11)

  • Дорнет Дорнет, 04 февраля 2024 в 14:06:07   # В целом приложение отличное и очень удобное. В В этом отзыве я хотел бы обратить внимание на те вещи, а работа в которой, приложение стало бы идеальным.
    Очень не хватает приложения на Apple Watch.

    Также немного а иногда много подтупливает синхронизация статусов сессии на разных устройствах. Имеется в виду iPhone Mac.

    По какой-то причине нельзя удалить самую первую категорию, которая отмечена как основная. Хотя эту категорию я создавал когда знакомился с приложением и ещё не понимал что вообще к чему.
    Ответить
  • Aloroki Aloroki, 04 февраля 2023 в 05:38:19   # Один из лучших для меня таймеров по техники pomodoro. Удобно интегрируется с календарем, помнит Intention (намерения) по части фокуса в работе, удобная статистика, виджет в menu barе. Для меня все тут идеально, если бы еще был виджет на рабочий стол, как в Tomito - вообще было бы круто. Ответить
  • Repeed eno Repeed eno, 01 февраля 2023 в 17:48:14   # В таймере можно выбрать недавние задачи, чтобы продолжить работать над ними в два клика. Нравится тот факт, что таймер не останавливается после окончания сессии. Есть звуки для фокусирования (шум дождя, звук океана и т.д.)

    Отдельное спасибо за виджеты для рабочего стола и экрана блокировки, а также за поддержку Live Activity (на момент написания отзыва LA доступно в бета-версии)

    Есть удобная аналитика, которая полезна при выставлении счетов за работу и при рефлексии над своей продуктивностью)

    Отдельное спасибо за интеграцию с календарем -- можно запланировать задачи в календаре, а потом по нажатию на события запускать сессии и трекать время. Кстати, интеграция двухсторонняя, поэтому можно записывать сессии обратно в календарь.

    Из пожеланий: хотелось бы видеть более нативный интерфейс, соответствующий гайдлайнам Apple. Еще иногда есть проблемы с синхронизацией активной сессии, но в моменте решаются перезапуском приложения.
    Ответить
  • Astakhoff Astakhoff, 01 февраля 2023 в 17:19:34   # Это приложение чуть больше чем помодоро таймер так как содержит синхронизацию с календарем (удобно смотреть на что накладывается период который ты сейчас хочешь выбрать для фокусировки), обладает множеством настроек которые делают его использование очень комфортным. При этом приложение не становится огромным комбайном притендующим на задачник итд

    Очень удобное приложение
    Ответить
  • Repeed eno Repeed eno, 01 февраля 2023 в 15:43:33   # В таймере можно выбрать недавние задачи, чтобы продолжить работать над ними в два клика. Нравится тот факт, что таймер не останавливается после окончания сессии. Есть звуки для фокусирования (шум дождя, звук океана и т.д.)

    Есть удобная аналитика, которая полезна при выставлении счетов за работу и при рефлексии над своей продуктивностью)

    Отдельное спасибо за интеграцию с календарем -- можно запланировать задачи в календаре, а потом по нажатию на события запускать сессии и трекать время. Кстати, интеграция двухсторонняя, поэтому можно записывать сессии обратно в календарь.

    Из пожеланий: хотелось бы видеть более нативный интерфейс, соответствующий гайдлайнам Apple. Еще иногда есть проблемы с синхронизацией активной сессии, но в моменте решаются перезапуском приложения.
    Ответить
  • Bogdanomega Bogdanomega, 03 октября 2022 в 22:33:49   # Many thanks for your Session App, I fall in love from the first sight. Used to use toggl for tracking My time for the last 2 years on daily basis, but now completely moved to your app. It is much-much more comfortable to use and Im happy to use it for the last 2 weeks.

    An informative reports, nice ticking sounds that helps Me to focus, distracted & neutral sessions; a GREAT UI/UX both from Desktop and iOS versions (mobile only is bad because it is easier to be distracted from My phone, so with Session App I can finally completely turn off My phone and fully concentrate on deep work).

    And last but not least advantage, a great notes UI! I completely ignored them in other apps, but in Session I motivated to write them after EACH SESSION! So at the end of a day or a week I can read everything I planned (session intention) and actually done (notes).

    Would like to have more colors for categories (pink, white), time budget planning (e.g. this week I plan to have X hours for category A, Y hours for B and Z hours for C) with % of complete; and a bit more reports (patterns throughout week, maybe something like calendar view - to catch patterns, at which hours each category take place).

    Thank you again for your great app, Philip! It’s hard to believe that you built it alone! Waiting for updates more than any other apps together
    Ответить
  • Дорнет Дорнет, 03 октября 2022 в 07:14:06   # Отзыв:
    Отличное приложение, которое помогает следить за временем работы и отдыха, составлять план, анализировать продуктивность своей деятельности и удобно отслеживать все это на различных устройствах.
    Очень радует возможность работы с приложением в связки различных устройств Apple. Отличная интеграция в яблочную экосистему, помогает оставаться в фокусе в любом месте и в любое время. И не позволит тебе отвлечься или забыть о твоей приоритетной задаче.

    Чего не хватает:
    Единственное чего мне не хватает, это возможности автоматизировать профили фокусированная на моих устройствах относительно того котегорий с которыми я работаю в Session в данный момент.
    Объясню, я хочу чтобы у меня на всех устройствах включался профиль фокусированная «Работа» в тот момент, когда запущено приложение Session и а нем выбрана категория «Работа». А когда я в данном приложении переключаюсь, к примеру, на категорию «Изучение», я хочу чтобы на устройстве включалось фокусирование «Учеба».

    Итог:
    Рекомендую всем! Отличное приложение, удобный инструмент!
    Ответить
  • Любительсолнца Любительсолнца, 03 мая 2022 в 15:48:03   # Удобно конечно по функционалу, но вот по цене много по моему мнению, аналоги стоят на год подешевле в 2 раза, а так все отлично, но не понимаю почему значек полноэкранного режима некорректно отображается, за столбиком левым Ответить
  • Dvoovkab Dvoovkab, 29 января 2022 в 09:09:27   # Попробовал для себя вести логгинг времени через это приложение после все остальных. Соотношение цена — качество самое нормальное. Здесь и детализированный логгинг, и отчеты, и доступность на нескольких устройствах, интеграция с календарём. Обширные возможности кастомизации и удобный современный интерфейс. Рекомендую тем, кто любит совмещать удобство и эстетику приложения. Ответить
  • Vittorio greek Vittorio greek, 15 декабря 2021 в 22:15:23   # Долго искал pomodoro трекер, который идеально подойдёт и наконец нашёл!

    С одной стороны Session чётко задаёт правила игры, с другой остаётся достаточно гибким.

    Ну и дизайн, дизайн, дизайн.
    Ответить
  • Sergievs Sergievs, 13 декабря 2021 в 00:25:25   # Невероятно удобно видеть список заметок без возможности их даже прочесть, не то что открыть другую (Notes mode) Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: