SberMobile IDSim

SberMobile IDSim

от Sberbank-Telecom
Цена: БесплатноУстройства: iPhone
Версия: 2.0.1 от 22 мая 2019 Язык: Русский Размер: 200.3 Мб Возраст: 4+

Рейтинг приложения

4.52 (1) AppStore: 4.51


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги SberMobile IDSim

Отзывы о приложении SberMobile IDSim (3)

  • Wertr. r Wertr. r, 10 декабря 2021 в 23:38:27   # Все шаги активации сим с проблемами, скрипты поддержки на уровне начала 00х.
    За то быстро отвечают

    1. сканирование бар кода.
    сканер просто его не мог отсканировать. ТП помогли предложением ввести кол на сторонем ресурсе сгенерировать бар код и отсканировать его. При это надо понимать что приложение не умеет работать с галерей только сканирование. и нужно еще устройство для прохождения шага.
    Фортануло на *нцатый раз сканер справился с фото.
    Что мешало добавить ввод цифр как альтернативу сканеру или дать туже возможность оператору тп?

    2. ввод кода покупки интернет магазина (или что то стольже непонятное)
    Шаг требует некий код из 7 цифр. я покупал симкарту в автомате и что за интернет магазин непонимаю. но в одной из смс действительно есть код но из 10 цифр, в другой смс из 4х.
    Оператор говорит обратитесь к оператору связи по поводу пропажи смс. (Я не верю что при косяке с пропажей смс ос сможет чемто вообще помочь) логичный вопрос что делать без кода - ответ ничем помочь неможем. выбрасывай симкарту и потраченые на нее деньги
    Оказалось код из цифр был тем что нужен, только надо брать последнии 7 из него. об этом даже в смс есть предупреждение, вот только кто читает текст смс с чеками.
    Что мешало оператору предложить поискать это смс? отправить 7 значный код а не 10? зачем вообще нужен код если я ввел на шаге 1 баркод уже, настройте там связи в ваших базах, это непроблема пользователя. Тем более если эта информация такая критичная.

    3. распознание лица - не понял зачем ну ок. С учетом ажиотажа вокруг биометрии напряжный шаг. Я так и не понял это было для валидации паспорта или меня посчитали без согласия (на шаге принятия соглашений отдельного согласия на биометрию не было). Но вроде сработало и понадеюсь на авось

    4. скан паспорта.
    Все теже грабли сканера. что то он там сканирует, контролировать это нельзя вроде с третий попытке смог распознать фио и номер. однако оператор вернулся с запросом пришлите фото паспорта в чат. фото опять только через сканер, ну вроде прошло.
    Дали бы оценить качество фото на этапе сканирования, настроили бы пропорции трафарета сканера (iphoneX трафарет разворота сканера квадратный), может сэкономили бы время оператора и моих нервов.
    Придирка незначительна но уже гарело и бесило все.
    Ответить
  • Frkntony Frkntony, 10 марта 2021 в 07:25:36   # Очень удобно активировать карту самостоятельно. Теперь не нужно ждать курьера или идти в салон :J. Камера точно распознаёт паспорт, минимум действий от пользователя. Короче, очень круто)) Ответить
  • Anton. lazar Anton. lazar, 09 марта 2021 в 05:46:22   # В целом, удобно. Из минусов - не работает корректно вход через Сбер ID. В остальном удобно, паспорт отсканировался быстро. По времени заняло примерно 2 минуты Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: