QQ International

QQ International

от Tencent Mobile International Limited
Цена: БесплатноУстройства: iPhone
Версия: 5.0.2 от 31 декабря 2013 Язык: Русский Размер: 100 Мб Возраст: 4+

Рейтинг приложения

1.55 (2) AppStore: 3.00


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

How to login QQ & run iPhone iosregion India
How to sign up qq account | Create qq account with Chinese or with English (both included)

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги QQ International

Отзывы о приложении QQ International (6)

  • Suv2356 Suv2356, 09 марта 2020 в 12:16:45   # Hi! App is good. Working well.
    But every day I get a message “you have a new message”. Open app, and ... nothing.
    Once in a day as minimum. Sometimes 2-3 times.
    Really tired from this fake notifications. Please fix it.
    Ответить
  • Kooosys Kooosys, 07 марта 2018 в 12:41:50   # Последние 3 месяца я очень не довольна приложением. Как только открываю его, все виснет и ничего не возможно нажать. Только приходится закрыть и открыть его опять. И так раз 15, на 16 раз наконец-то можно быстро ответить на сообщение, затем оно опять виснет.. Исправьте, пожалуйста, это, никаких нервов уже на это приложение не хватает.. Ответить
  • Novamova Novamova, 07 января 2018 в 20:03:31   # Работайте над Приложением. Постоянно виснет. В друзья кого-либо добавить тяжело. Приходится перезагружать Ответить
  • Catchalove Catchalove, 06 октября 2017 в 23:03:23   # Поэтому становятся понятны все разочарованные отзывы. Вы "не предусмотрены", русскоязычные господа, на этом международном празднике! Ответить
  • Андрей20122013 Андрей20122013, 23 июня 2017 в 00:25:35   # Аудио и видео звонки! Клиент для пк и мак. Бесплатные звонки на городские номера. Удаляю вотсап и вайбер. Ответить
  • Олег989 Олег989, 27 мая 2017 в 19:16:01   # Если вы хотите потерять все данные, контакты и никогда уже не войти в этот мессенджер, то воспользуйтесь им!
    Банальная ситуация, я забыл пароль.
    Есть функция восстановления, через СМС на телефон, на подтвержденный ранее телефонный номер, но она не работает при восстановлении пароля. Через сайт СМС уходит, но до вас она не доходит вообще! Отправить можно только один раз в сутки.
    Дальше - больше!
    Нашел страницу на их сайте на английском языке, чтобы написать в поддержку, отправил запрос, через 2 часа пришел ответ, пройдите по ссылке для восстановления. Перехожу, все на китайском языке, просит ввести мой номер телефона, но кода России нет, только 10 стран и все! При регистрации давали стран 100, при восстановлении пароля только 10!) Все остальные в пролете!)
    Все, на этом тупик, потому что, пока вы не введете код, который вам прислала поддержка, вы больше им написать не сможете, система не даст, а ввести его нельзя, т.к. вы не можете ввести свой номер телефона!
    Нашел какой-то их общий почтовый ящик, написал туда, они один раз отфутболили общей формой, типа пишите в поддержку, больше на письма не отвечают.
    Как результат, потеря контактов деловых партнеров в Китае найденных за определенный промежуток времени. Несколько дней не мог работать, прыгал только с восстановлением пароля. Потеряно время, нервы, силы и в общем то деньги.
    Совет, не связывайтесь с этим мессенджером, если работаете с Китаем лучше общайтесь, на худой конец, в WeChat.
    Всем удачи и здоровья!)
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: