Park Cloud

Park Cloud

от OBLAKO PARKOVOK, OOO
Цена: БесплатноУстройства: iPhone
Версия: 1.2.7 от 13 сентября 2023 Язык: Русский Размер: 27.7 Мб Возраст: 4+

Рейтинг приложения

2.43 (2) AppStore: 2.42


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Best Free Cloud Gaming Emulator | Play Any PC Games On Android & IOS - JoyArk Cloud
I Tried Every Free Cloud Gaming App - Here's The Winner!

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Park Cloud

Отзывы о приложении Park Cloud (7)

  • Mistahhaaaaaa Mistahhaaaaaa, 05 февраля 2024 в 12:12:41   # Поправьте верхние кнопки в приложении. Не нажимаются. Приложение оптимизировано только под старые телефоны до 10 серии Ответить
  • Mitya7260 Mitya7260, 03 февраля 2024 в 20:08:48   # Ничего не получилось все данные ввел стоянки на которой нашел QR код нет!
    Бестолковое приложение
    Ответить
  • Masha i medvedi Masha i medvedi, 03 февраля 2024 в 06:36:23   # В случае возникновения проблем с приложением никто ничего не может решить.
    Техподдержка в приложении принимает сообщения, на этом всё. Обратной связи нет, проблемы не решаются.
    Оплачен абонемент на месяц на машину "А", после этого была добавлена машина "Б", абонемент перескочил сам по себе, без спроса на машину "Б". В информации об абонементе отображается что он привязан к машине "Б" и указано, что абонемент действует на одну машину. Кто придумал этот бред!? Абонемент должен быть не на машину а не парковочное место. Получается, нет возможности запарковать другую свою машину?
    При попытке удалить вторую машину (машина "Б") возникает ошибка мол припаркованную машину нельзя удалить, при том, что у машины статус "снаружи" и она естественно не припаркована.
    Имею абонемент, который не могу использовать, поддержки нет. Мне в банк обращаться чтобы сделать chargeback?
    Ответить
  • Виктория нашиева Виктория нашиева, 01 февраля 2023 в 10:09:43   # Оплатила парковку на месяц. Пройти по QR-коду получается с 15 раза, при этом отбегав все входы и при обновлении кода.
    С утра не удобно! Нет информации при регистрации, что в телеграм надо зарегистрировать телефон. Пришлось наорать на диспетчера, который тоже не в курсе. Как так? Идея нормальна, но не реализована окончательно!
    Ответить
  • Kisa. zaya23 Kisa. zaya23, 31 января 2023 в 11:40:31   # Не понимаю что у людей не получается, или плохо работает, все легко и ясно, купила абонемент в этот же день привезла авто.
    если подвисает, просто перезайдите в приложение
    Ответить
  • Dentherealone Dentherealone, 02 октября 2022 в 15:37:54   # Заставляет согласится смс с офертой, но текст оферты не открывается, с учётом того что будет в дальнейшем запрос на ввод данных кредитной карты то вообще очень странно для такого уровня приложения, ко всему нет информации о политики хранения персональной информации Ответить
  • Bravosakh Bravosakh, 01 октября 2022 в 08:05:25   # Очередное неработающие приложение про парковки в ТЦ. В Ереван плаза точно ничего не оплатите, берите наличные, чтобы оплатить их отстойную парковку за 200₽ час. Сдачу не дают автоматы. Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: