ListenBook Pro: book player

ListenBook Pro: book player

от Oleg Brailean
Цена: 279.00 руб.Устройства: iPhone, iPad
Версия: 2.22 от 14 января 2024 Язык: Русский Размер: 59.2 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: https://ListenBookApp.com

Рейтинг приложения

4.83 (1) AppStore: 4.76


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Качаем и слушаем аудиокниги бесплатно: TelegramX+MP3 Audiobook Player
MP3 Audiobook Player + Youtube. Скачивай и слушай аудиокниги на iPhone и iPad бесплатно

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги ListenBook Pro: book player

Бесплатные аналоги

Для этого приложения аналоги не указаны

Знаете бесплатный аналог?

Отзывы о приложении ListenBook Pro: book player (9)

  • Олег мацкевич Олег мацкевич, 03 февраля 2024 в 11:48:00   # Купил сабж на этапе тестирования, не жалею ни одного потраченного цента) Сотни часов прослушанных книг, багов не замечено.
    Автор развивает проект, постоянно прилетают обновления.
    Единственная хотелка - приложение для часов, чтобы слушать книги во время пробежек.
    Ответить
  • Sokol535 Sokol535, 03 февраля 2024 в 01:06:48   # Последнее время переодически повторяет час слов из главы… Как бы объяснить. Например текс «он открыл дверь», дальше идёт следующий текст несколько секунд.. и опять повтор @он открыл дверь@ Ответить
  • Aidarsphone Aidarsphone, 01 февраля 2024 в 02:30:11   # Программа отличная. Пользуюсь постоянно. Только Перестал работать WebDAV. Пишет вместо айпишника -//-. Как исправить? Ответить
  • John varrt John varrt, 29 сентября 2022 в 00:45:16   # Предпочитаю покупать книги, помогая авторам тем самым и основной плеер потому - литрес, но далека не все авторы и чтецы выкладывают свои труды там.
    Любимый чтец - Кравец, и у него, например, почти все в ютюбе.
    Литрес не плох, но как же ему далеко до этого плеера. Покупал уже пару лет назад mp3 audiobook pleer, и он меня всем устраивал. Единственное долго стала работать заказчка в ютюбе (то 3 часа, то 7 минут качает одну и ту же 6-ти часовую книгу) полез разбираться. Решение проблемы не нашел, но узнал, что автор написал listenBook. Сразу пошел покупать. Приятно хоть как-то поддержать автора.
    Приложение слегка симпатичнее, чуть больше функций, но мне и раньше хватало.
    Очевидно автор сам фанат аудиокниг и делает реально удобное приложение, при том не гнушается общению с пользователями (а я, листнув пару тройку страниц 4pda, понял насколько это непросто и сколько там обиженных жизнью людей), собирает фидбек и делает приложение еще лучше.

    Итого. Приложение отличное. Функция таймера сна и тема с «потряхиванием» - для меня просто киллфича.

    Разве что с загрузками ютюба не разобрался. От чего зависит скорость? Попробовал два разных впн и два разных оператора результат примерно одинаковый( как сделать так, чтобы была быстрая закачка?
    Ответить
    Oleg Oleg, 25 марта 2023 в 22:23:59   # Спасибо за такой развернутый отзыв.
    Действительно, иногда бывает сложно отфильтровать хотелки пользователей и определиться, что будет действительно полезно, а что просто засорит интерфейс и останется невостербованным большинством.
    Скорость загрузки с Youtube связана с лимитами самого сервера. Приложение пытается использовать максимально доступную локальную скорость. В новой версии удалось несколько поправить эту проблему стараясь использовать более быстрые сервера Youtube. Но, так как сам Youtube против того, чтобы с него качали, приходится изворачиваться.
    В новой версии добавлено много нового фукционала:
    - появилась возможность менять тембр звука (например можно женский голос превратить в мужской или обратно)
    - появилось интеллектуальное шумоподавление (полезно тем, кто слушает записи лекций и прочих мероприятий, записанных в неидеальных условиях)
    - исправлено множество замеченных проблем, как визуальных, так и внутренних.
    Ответить
  • Heheze Heheze, 21 января 2022 в 20:17:56   # Уважаемые разработчики.
    Уберите баг, нет возможности загружать через wifi. Пишет где должен быть адрес "null"
    Ответить
  • Sergey polyak off Sergey polyak off, 21 октября 2021 в 01:20:21   # Работает отлично, без глюков и сбоев. Слушаю книги по CarPlay в Авто. Ни копейки не жалею о покупке. Перед покупкой брал на тестирование у автора( см. 4pda), прочитав о несанкционированном запуске ночью. У меня ничего такого не было. Работает идеально, очень рад, спасибо автору. Ps. На эплвоч программу удалил сразу, тк не использую на часах. Ответить
  • Тихоплав олег андреевич Тихоплав олег андреевич, 06 октября 2021 в 18:21:27   # По своей сути, то же самое что и mp3 books, разработчик то у приложений один и тот же, вот только эта прога гораздо лучше. Давайте по порядку, по сравнению с mp3 books:
    1. Более интересный и симпатичный интерфейс, есть возможность сделать так, чтобы вместо списка глав была большая обложка книги. Да и сам список глав(файлов) сделан лучше. Очень классное решение с динамическими частями окна программы, гениальное решение - браво, кланяюсь и снимаю шляпу.
    2. Поддерживает больше форматов.
    3. Больше функций, за таймер сна особое спасибо.
    4. В отличии от mp3 books теперь перед копированием на айфон книгу не нужно упаковывать в архив, эта прога прекрасно кушает папки. Убирается одно действие из процесса, опять же - огромное спасибо.
    PS: За пару дней тестирования проблем не заметил. Работает стабильно.
    Ввод: всем любителям аудио книг, МАСТ
    ХЭВ. Однозначно рекомендуется к покупке.
    Тестировал на устройстве iPhone 11, 128 GB, IOS 14.7.1. Всем удачи, а автору программы - низкий поклон и сплошная благодарность))
    Ответить
  • Heheze Heheze, 04 октября 2021 в 14:04:54   # Уважаемые разработчики. Внутри книги нет возможности изменить порядок глав и названия. Очень не удобно если скачиваешь через приложение. Все главы в хаотичном порядке. Доработайте пожалуйста.

    Так же прошу исправить, очень часто при переносе с компьютера русских книг, вместо букв показывает абракадабру
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: