Христианское радио - BBN

Христианское радио - BBN

от BBN
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 5.9 от 11 апреля 2022 Язык: Русский Размер: 22.6 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: http://www.bbnradio.org/WCM4/RadiobrBroadcast/Updates/BBNiPhoneapp/tabid/3309/Default.aspx

Рейтинг приложения

4.94 (1) AppStore: 4.88


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

? Христианский Музыкальный Канал RadioMv 247
Русское Христианское Радио - В Гостях у Пилигрима

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Христианское радио - BBN

Отзывы о приложении Христианское радио - BBN (8)

  • Оля м. л. Оля м. л., 01 октября 2022 в 15:42:06   # Спасиба что вы есть! Слушаю вас всегда, когда завтракаю, ужинаю. Даже перед сном засыпаю с ним. Очень интересно и поучительно . Часто вхожу в архив и переслушиваю передачи которые больше по сердцу. Л.-39лет. Ответить
  • Гберг Гберг, 11 декабря 2021 в 13:18:26   # Уже больше года слушаю Ваше радио. Сердечно благодарю Вас за Ваше служение. Не всё и не всегда удаётся послушать, но постоянно слушаю чтение Библии и классику. Спасибо большое.
    Григорий Берг, 63 года, город Мурманск.
    Пошлю и Вам свою последнюю статью, будьте благословенны.

    Пропуск.
    Сегодня хоронили старицу. Как обычно среди родственников, друзей и соседей есть люди разных конфессий. И конечно же возникли разные мнения. У нас, у людей, есть очень много самых разных обычаев и правил. Мы спорим, соглашаемся, настаиваем на своем, уступаем… но в общем стараемся договариваться и жить мирно. Особенно много возникает разногласий, когда надо организовать похороны. В каждой деревне на этот счет есть свои правила, они впитаны с детства и считаются святыми и незыблемыми, поэтому уступить в этом вопросе все равно что поступиться святостью. А поскольку Мурманск – это сборная Советского Союза, то не раз приходилось как-то разруливать подобные споры.
    В данном случае споров не было, меня спросили, будем ли покупать церковный набор, в который входит «разрешительная молитва, своеобразный пропуск в Царство Вечное». (Цитата с сайта похоронной службы «Мир Иной»). Мы договорились, что обойдемся без него.
    Итак, пропуск. Все мы знакомы с этим чудодейственным листочком или корочкой, с помощью которого мы проходим туда, куда не всякий может пройти. (Когда нет пропуска, но очень надо или хочется куда-то попасть, в ход идут подделки. И так испокон веков – где есть истинное, есть и поддельное). Итак, пропуск в больницу, на работу, в санаторий, к мэру, президенту и, наконец, к Богу. Если с земными пропусками всё более-менее понятно, то с пропуском к Богу – это как? Зашел в похоронное бюро, поинтересовался: сколько стоит. Оказалось, не так дорого получить пропуск к Богу, намного-намного дешевле, чем получить доступ на финальный футбольный матч. И тем не менее есть «пропуска» подороже и подешевле, текст один и тот же, но отличается качеством бумаги, оформлением, шрифтом. Одним словом, выбирайте на свой вкус и кошелек.
    Я совершенно не хочу никого обидеть, но ведь многие обыватели не задумываясь покупают «пропуск», чем дороже, тем лучше и думают, что вопрос решен! Но это же далеко не так. И если ценные бумаги одного государства совершенно не котируются в другом государстве, то тем более земные бумаги, пропуска и документы совершенно не имеют никакого значения в вечности, это же очевидно!
    Но всё-таки, существует ли пропуск в Царствие Небесное? Есть в Евангелии от Иоанна очень известный текст, который большинство верующих знает наизусть: «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную». Этот текст можно назвать пропуском, но не для того, что переписать или перепечатать и положить в гроб, а для того, чтобы при жизни принять, приложить к сердцу и поверить.
    Бегло посмотрим, что в этом «пропуске». В нем говорится о любящем Боге, не о жестоком, злом и нетерпеливом полицейском, как многие Его представляют, а о Боге, Который возлюбил мир. Это значит всех людей, которые в мире, а значит и меня! Далее, возлюбил не отчасти, не немножко, не поверхностно. Возлюбил до такой степени, что отдал самое дорогое – Своего Сына! Зачем?
    Господь создал человека для жизни, для вечной жизни, для счастья в Боге. Грех нарушил эту гармонию, разлучил человека с Богом и принес с собою смерть. Человек нуждался в прощении и восстановлении.
    Хорошо, но разве Бог не мог просто простить человека и вернуть его в рай?
    Всякое прощение имеет свою цену. Когда блудный сын пришел домой, отец принял его и простил, но убытки понес отец, а не сын. Или другая ситуация из нашей жизни. Вы едете на машине. На перекрестке в ваш багажник, как в гараж, въезжает старый побитый Жигуленок. Недоумение, стресс, эмоции, не очень вежливый разговор о том, есть ли у тебя глаза, и куда ты едешь. И еще много разных горячих слов. Когда эмоции поулеглись, ваш обидчик заявляет, что у него страховки нет и платить ему нечем, мол, прости пожалуйста. Здесь я не берусь описывать ваши эмоции, но вспомнив, что вы христианин и что Бог вам простил гораздо больше, вы в сердцах машете рукой: Бог с тобой, прощаю. Что с тебя взять! Но от вашего благородного и достойного подражания прощения багажник не выправился. Цена вашего прощения – это издержки на ремонт, потраченные нервы, потеря времени, сорванные планы и прочее.
    Извините за эти подробности, но такая ситуация нам близка и понята, может даже кем-то пережита.
    Для того, чтобы меня простить и спасти от гибели, Бог, побуждаемый величайшей любовью ко мне, отдает Своего Сына на крест вместо меня. Христос берет на Себя мои грехи, снимает мои грязные лохмотья и одевает в Свою одежду праведности.
    Разве это справедливо? Нет! Тысячу раз нет! Это милость, это величайшая благодать Божия. Он взял все издержки на Себя.
    Итак, «пропуск» готов, что еще необходимо? Его надо забрать в «бюро пропусков», т.е. принять лично. В нашем тексте далее говорится, «чтобы всякий верующий не погиб…». Верующий! Не всякий человек, а верующий, уверовавший, принявший эту благодать. Другими словами, вам сказали, что на ваше имя выписан пропуск, придите и заберите его. Вы верите, идете и получаете пропуск. Не верите? Следовательно – не идете, смеётесь, издеваетесь, отвергаете и… остаетесь без пропуска.
    «Всякий верующий», это зависит от нас, принять или отвергнуть. Далее Иоанн восклицает: «Верующий в Сына Божия имеет жизнь вечную!».
    Вот это подлинный пропуск в жизнь вечную! Кто не получил, сходите в «Бюро пропусков» и получите, кто получил – «держи, что имеешь».
    Что касается усопшей, она его имела!
    Дай Бог и каждому из нас, когда придет наше время навсегда поменять место жительства, иметь на руках этот наиважнейший «документ».
    Григорий Берг 8.12.2021.
    Ответить
  • Алексей- к- Алексей- к-, 20 февраля 2021 в 07:52:37   # Что за фантазии?, на тему: «погребения Сарры». Слушал это 17.01.21. Зачем вы искажаете, и придумываете новые, нелепые образы библейским персонажам? Авраама сделали старым маразматиком, Исаака своевольным юньцом, при этом не воспитанным, хотя это противоречит писанию, найдёте ли вы молодого человека смирение чем он(я про то что он шёл послушно на жертвенник)?, или вы считаете что писание не достаточно раскрывает персонажей? Дак по какому откровению, это право дано вам? Разочарован, вместо того чтобы проповедовать евангелие, вы занялись фантазиями. Ценнейший ресурс уходит в басни. Приложение удаляю, ибо давно уже актуальное не звучит. Ответить
  • Marisha: Marisha:, 20 февраля 2021 в 00:06:52   # После обновления стал постоянно вылетать исправьте пожалуйста, уж очень полюбилось мне это радио
    Айфон 4s
    Ответить
  • Blagodat Blagodat, 22 декабря 2020 в 18:47:15   # Очень классное приложение но библейский институт не могу слушать настройте пожалуйста . На данном устройстве я не могу слушать библейский институт не могу слушать радио, пишут, ресурс недоступен почему
    Простите меня но у меня снова сбои в радио прослушивании прямого эфира как сделать так чтобы я мог полноценно слушать эфир радио и что от меня зависит доступность ресурса. На какое-то время появляется потом опять ресурс не доступен.
    Объясните мне пожалуйста почему я не могу слушать эфир BBN постоянно ресурс недоступен чем это вызвано? Что происходит.
    Ответить
  • Рустак Рустак, 01 мая 2018 в 08:48:29   # Очень нужное радио!
    Прямой эфир, темы, архив -- всё созидает, для духовного роста. Господь вас хранит! Благословений ВАМ!
    Ответить
  • Blagodat Blagodat, 07 марта 2018 в 04:54:27   # Очень классное приложение но библейский институт не могу слушать настройте пожалуйста . На данном устройстве я не могу слушать библейский институт Ответить
  • Girl of sea Girl of sea, 01 декабря 2017 в 12:28:31   # Друзья, потрясающий проект! Оплот чего-то светлого и чистого в суете повседневной жизни! Слушаю и наслаждаюсь! Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: