iFridge - fridge in the pocket

iFridge - fridge in the pocket

от Evgenii Semenov
Цена: БесплатноУстройства: iPhone
Версия: 2.0 от 02 октября 2019 Язык: Русский Размер: 25.8 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: https://7ionov.pro/app/ifridge

Рейтинг приложения

5.09 (1) AppStore: 5.00


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

You Can Now Grow Weed In Your Own Fridge
Trying to FIX a Faulty Fridge Freezer

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги iFridge - fridge in the pocket

Отзывы о приложении iFridge - fridge in the pocket (3)

  • Евгений павлович Евгений павлович, 06 октября 2021 в 21:06:34   # Отличная программа. Всё продумано и отлично исполнено. Очень помогают вовремя обратить внимание на продукты с окончанием срока хранения. И с поиском местонахождение продуктов, инструментов и других предметов и их количества. Помогает составлять списки заканчивающихся товаров при походе в магазин. Можно сохранить в «файлы» и пользоваться на планшете и других устройствах. Ответить
  • Belash3 Belash3, 25 июня 2021 в 00:09:25   # Сколько же еды было выброшено мной, пока я не нашел это чудо! Отличное приложение, удобный интерфейс, ничего лишнего, пользоваться легко и быстро, поэтому не лень ввести сроки годности после выгрузки продуктов из магазина. Уведомляет о продуктах, которые скоро могут испортиться - за несколько дней уже успело спасти несколько продуктов, а значит и моих денег. Круто, спасибо!)
    P.S.
    Также было бы еще здорово, если бы в списке имеющихся продуктов сразу напротив была бы кнопка или крутилочка, чтобы убрать пару яиц, которые я пожарил на завтрак и, если я вижу что они заканчиваются, нажать кнопку «добавить в список покупок», с которым я потом пойду в магазин) а в магазине взяв товар и нажав на пункт списка, чтобы пометить его галочкой, сразу ввести срок годности и добавить количество товара в холодильник. Было бы максимально удобно!
    Ответить
  • Vozlubi bobra Vozlubi bobra, 24 июня 2021 в 07:13:31   # Отличное приложение! Можно не только продукты из холодильника добавлять, но и делать отдельные секции - например, шкаф для хранения, кладовка и т.д. Очень удобно, понятно и самое главное - просто! Спасибо, разработчики!

    Есть одно пожелание: я часто покупаю один и тот же продукт. А удалять его, когда он заканчивается, а потом заново добавлять, когда покупаешь - лень)) Было бы удобно, когда продукт заканчивается - поставить в приложении количество 0 и на главном экране бы отображался он отдельно либо с количеством 0.
    Так хоть сразу видишь, что закончился любимый продукт))

    Спасибо
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: