FSNotes Manager

FSNotes Manager

от Oleksandr Glushchenko
Цена: 279.00 руб.Устройства: iPhone, iPad
Версия: 6.2.2 от 17 января 2024 Язык: Русский Размер: 31.5 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: https://fsnot.es

Рейтинг приложения

4.90 (1) AppStore: 4.75


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

FSNotes Vs. Bear (macOS note managers comparsion)
My Top 5 Favorite Bear Features

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги FSNotes Manager

Бесплатные аналоги

Для этого приложения аналоги не указаны

Знаете бесплатный аналог?

Отзывы о приложении FSNotes Manager (3)

  • Ixpict Ixpict, 08 апреля 2022 в 18:12:03   # Его подписка жутко раздражала. но механизм синхронизации через icloud между ios/mac страдает на больших (больше 200 импортов). Неплохо бы если появится поддержка кастомных синхронизаторов (nextcloud/owncloud). Ответить
  • Djwith an attitude 1765 Djwith an attitude 1765, 29 апреля 2021 в 19:06:51   # Понравилось то что у замёток есть поиск и теги. Во многих аналогах такого нет. Плюс можно редактировать и добавлять картинки в текст. Инлайн.

    Так же порадовало то что автор не запускает разработку и можно реально написать на гитхаб и получить баг фикс.

    Ответить
  • B. aleksey B. aleksey, 28 апреля 2021 в 17:36:36   # После перехода Ulysses на абонентскую форму оплаты до сих пор ищу, куда мне от них убежать :). Пока обхожусь родными эппловскими Заметками. Ещё до Ulysses’а пользовался оригинальным Notational Velocity.

    FSNotes мне понравились и показались перспективными, как молодое приложение. Употребить его, к сожалению, для своих (дотошных и привередливых) нужд в нынешнем состоянии пока ещё не смогу, к сожалению.

    Что хотелось бы увидеть в приложении в следующих обновлениях:

    1. Бóльшие боковые поля в мобильной версии (iPad) или возможность их настройки и в мобильной, и в настольной версии.

    2. Выбор размера шрифта в моб. версии.

    3. Сейчас отвлекает на себя и небрежно выглядит «Untitled Note», как в списке заметок, так и в верхней части окна. Столь же небрежно дублирование заголовка и первой строки в списке, когда ставить в настройках флажок про это. На мой взгляд должной быть так. Если названия заметок пользователю не нужны, он их отключает, и их нет ни в спике, ни вверху окна (пускай там лучше будет имя программы или дата заметки). Если названия заметок включены, то для безымянной заметки пускай автоматом подставляется первая строка, покуда пользователь не задаст название сам. В множестве «Untitled Notes» смысла не вижу никакого. Дубликатов заголовка и первой строки в списке заметок быть не должно: раз подставлена в название заметки первая строка, то и нет смысла её повторять.

    Такое решение, чтобы заголовок заметки не отвлекал внимания, чтобы им не заниматься, если он не нужен, но и не видеть надписей «Untitled Note» везде и чтобы дубликатов заголовка и первой строки тоже не было.

    Это касается и наст., и моб. версии.

    4. Поддержка маркированных списков с длинным тире (m dash, «—». Сейчас они не распознаются режимом предпросмотра. На месте длинного тире в предпросмотре и компиляции в форматы должно оставаться именно длинное тире. Мотив: нормы русского (и украинского) языка, привычка, красивость. В Ulysses подобное сделать можно.

    5. Выравнивание маркированных списков слева как в режиме редактирования, так и в предпросмотре и при экспорте в форматы.

    6. Глюк: применение перечёркнутого форматирования не учитывается в отмене/повторе действий в наст. версии.

    7. В идеале конечно (но понимаю, что полно другой работы сейчас) иметь возможность задавать оформление хотя бы через css. Как режиму редактирования, так и предпросмотру/экспорту.

    8. Вложенные сворачиваемые папки!

    9. Возможность переименовать папку Todo и/или спрятать её.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: