Дзякуй

Дзякуй

от System technologies JLLC
Цена: БесплатноУстройства: iPhone
Версия: 1.92 от 28 июня 2021 Язык: Русский Размер: 88.7 Мб Возраст: 4+

Рейтинг приложения

4.56 (1) AppStore: 4.55


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Обзор iOS 14 на iPhone 6s/6s Plus | 15+ новых фишек! Он превратился в самолёт! Старичок помолодел...
iPhone 13 (Pro Max) - Обзор и Характеристики. ЭТО НЕВЕРОЯТНО!

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Дзякуй

Отзывы о приложении Дзякуй (7)

  • Rtyfaaaa Rtyfaaaa, 02 октября 2022 в 03:15:17   # Ряд замечаний и пожеланий.
    iPhone XS, последняя опериционка.
    При попытке создания виртуальной карты благодарности:
    1. В русской локализации вместо наименования используемого типа топлива выведено "filter_vc_header"
    2. Интерфейс для выбор даты рождения - у вас реализовано неудобное нестандартное решение и опять проблемы с локализацией.
    3. Очень неудачное решение организовать выбор из предлагаемых вариантов снизу экрана. На моделях телефонов без физической кнопки это приводит к постоянному срабатыванию свайпа и сворачивания приложения.
    4. При добавлении несовершеннолетнего ребенка при клике на поле "Опишите мечту..." (после мученического выбора года рождения и пола) приложение снимается операционкой. Стабильно. После третьего раза забил и не описывал свою мечту. Только так удалось создать карту.
    Ответить
  • Martastuart Martastuart, 06 мая 2022 в 01:37:38   # При попытке регистрации нового пользователя приложение не может связаться с сервером, о чем и сообщает. После написания этого отзыва все наладилось. Теперь можно зарегистрироваться. При оформлении карты лояльности некоторые инпуты работают криво, лейбл с выбором типа топлива показывает ерунду. Ответить
  • Evgeniusm Evgeniusm, 01 апреля 2021 в 01:14:45   # Не возможно посмотреть историю заправок. И вообще не совсем понятно для чего данное приложение... хотелось бы многое улучшить Ответить
  • Minimuk32 Minimuk32, 31 марта 2021 в 10:39:03   # Слетела карта, добавить не возможно, при нажатии на + и согласии списания 0,50р, постоянная загрузка крутится. Поправьте Ответить
  • Zainadlap Zainadlap, 31 марта 2021 в 02:47:56   # Немагчыма прайсці рэгістрацыю, кожны раз «Ошибка. Необходимо указать фамилию»! Як гэта вы тэсты праводзілі?!
    У пароля няма падказак, якім павінен быць, толькі потым алерт выводзіцца, что павінны быць і літары, і лічбы…

    Мдааа))))
    Аказалася, трэба ўводзіць лацінкай)) Хаця ў памылцы проста прасіла ўвесці прозвішча! Далей просіць пазначыць карту і кажуць, што спішуць 0.5 незразумела за што! Далей націснуў ў левым меню на профіль і апа вылецела - пасля перазапуску больш залагініцца не магу, пастаянная памылка аўтарызацыі! Зверху напісана «Ваш логин: (null)»! Выдатная праца)))
    Ответить
  • Aleshka18 Aleshka18, 30 марта 2021 в 22:30:41   # Руки бы оборвать команде, которой писала это приложение, войти невозможно из-за ошибок, про их же приложение для белоруснефти я вообще молчу, ребят, задумайтесь, может программирование это не ваше.. займитесь чем нибудь полезным ... Ответить
  • Nikolassumrak Nikolassumrak, 30 марта 2021 в 16:21:11   # Деньги сняли, ошибка в приложении, заправка не пошла. Провел лишних 15 минут на заправке чтоб разобраться.

    Удалил, поеду на Беларуснефть, у них никогда таких проблем не было
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: