Дневник зожника

Дневник зожника

от Sergey Yadrov
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 8.131.10 от 28 декабря 2023 Язык: Русский Размер: 61.5 Мб Возраст: 9+ Официальный сайт: https://zozhnik.ru/

Рейтинг приложения

4.54 (1) AppStore: 4.41


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Как вести дневник? Топ приложений для дневника.
Как считать калории? | Подсчёт калорий | FatSecret

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Дневник зожника

Отзывы о приложении Дневник зожника (18)

  • 23lme 23lme, 04 февраля 2024 в 05:16:50   # Благодаря приложению пришло осознание о необходимости улучшать рацион, есть еще куда развиваться, но приложение замечательное Ответить
  • Amayalka Amayalka, 03 февраля 2024 в 08:53:45   # Это лучшее приложение по отслеживанию питания и тренировок.
    Сначала, я очень скептически отнеслась, всего 50 оценок, думала какая-то ерунда, но приложение оказалось офигенным!
    Это лучшее, чем я пользовалась для контроля калорий. Оно даст вам всё, что вы хотели и даже то о чем и мечтать не смели.
    Функционал в 10 раз шире Fatsecret и yazio.
    Можно настраивать всё и по всякому, любые ваши фантазии.
    Вот как пример:

    - САМОЕ ГЛАВНОЕ! приложение само считает уварку, ужарку и т.п. мне всегда раньше приходилось сначала в калоризаторе считать, а потом в приложения забивать. Причём это работает не только на готовый продукт, но и на отдельные продукты внутри одного блюда ( ну например я создавала рецепт супа и при добавлении ингредиентов, можно уже выбрать тип обработки для лука это: варка со сливом, варка без слива, жарка, тушение, припускание, запекание, пассерование, на пару, жарка во фритюре, мытьё, нарезка! Да вы только вдумайтесь, где это видано?

    - ваши замеры. Где вы видели варианты измерения ? ( шея, грудь, талия, бицесы трицепсы, отдельно предплечья, бедра, голени и даже окружность головы, плюс всевозможные проценты воды, жира, костей и т.п. Плюс можно добавлять любые свои измерения!) Туда же можно к каждому изменению добавлять фото спереди, сбоку и сзади. Я, лично, такое впервые встречаю.

    - можно составить 3 своих плана питания, и заранее всё меню продумать, указать длительность, какие и сколько приёмов пищи будет, хоть полностью из своих рецептов.

    Есть обучение, в которое встроены не абстрактные примеры а ВЫ! Я как увидела свои данные в примерах при обучении чуть не упала.
    Есть много рецептов других людей, можно из сохранить себе, написать комментарий, добавь в план питания, съест и бог знает, что ещё.
    С продуктами можно творить всё, что заблагорассудится, добавлять из базы, по штрихкоду, из рецептов, копировать с завтрака на обед, с понедельника на пятницу, да как угодно. Синхронизация со здоровьем уже есть. И ещё очень много полезных функций, всё просто не перечислить.
    - Вот, серьёзно, всё о чем вы сейчас подумали там уже наверняка есть!

    Простите, за твой большой отзыв, но я давно не была в таком восторге. Почему я раньше о нём не знала.

    Один маленький недостаток для меня, из-за обилия функционала, приложение не очень понятное, иногда забываю где я это видела и приходится искать) Но это всё лечится привычкой, недельку попользуюсь и привыкну.

    Спасибо разработчикам! Это фантастика!
    Ответить
  • Катя777799 Катя777799, 02 февраля 2023 в 09:52:23   # Приложение интересное и многофункциональное )) но! Когда уже будет добавлена синхронизация с Apple ? Даже шаги не добавляются ( хотелось еще бы активность по видам спорта : фитнес, аэробика, йога, пилатес и прочее) Ответить
  • Layvas Layvas, 03 мая 2022 в 04:34:03   # Когда попытаешься найти «руками» нужный продукт, то добавить в избранное его можно, но если ты считываешь штрих-код, то отсутсвует возможность добавить продукт в избранное, только если ввести название этого продукта в поиск и добавить в избранное так. Почему так? Это же неудобно. Ответить
  • Прпрпрпрпро Прпрпрпрпро, 17 декабря 2021 в 00:33:07   # Все супер!
    Функционал отличный, фидбек от разработчиков моментальный.
    Ждём только интеграцию с Apple health
    Ответить
  • Ffghjifcvbn Ffghjifcvbn, 16 декабря 2021 в 22:10:27   # Классное приложение, но уже как два дня висит на apple, удаляю, скачиваю снова работает 5 мин и все .. опять висит.., Ответить
  • Sia888 Sia888, 24 июня 2021 в 02:34:18   # Хорошее приложение без извращений. Жаль только не контачит с Helth, потому что умные весы и часы скидывают туда инфу по весу и тренировкам. Ответить
  • Klimrmad Klimrmad, 01 апреля 2021 в 04:27:10   # Без неё приложение как сферический конь в вакууме. Вроде и хорошо, но само по себе. Ну, например, вес — полно блютусных девайсов, присылающих на телефон автоматически. Оно сразу попадает в Health, откуда берётся всеми, кому разрешено. Ответить
  • Аленаtea78 Аленаtea78, 31 марта 2021 в 20:55:39   # Приложение классное. Но список продуктов маловат, приходится все вводить вручную, а это занимает много времени.
    И с упражнениями тоже самое.
    В остальном все замечательно! Спасибо!
    Ответить
  • Максим из спб Максим из спб, 31 марта 2021 в 08:03:04   # Широчайший функционал. Можно использовать как швейцарский нож: есть ведение дневников питания, тренировок, веса и даже фотки прикреплять.

    И при этом можно пользоваться и только одним инструментом - например базой КБЖУ, витаминов и минералов - по самым достоверным источникам (скурихин, usda и прочие).

    Но если что - есть все под рукой.

    Сначала может показаться, что сложно и непонятно, но потом начнете ориентироваться.
    Ответить
  • Spbsay Spbsay, 31 марта 2021 в 05:53:07   # Самое бесполезное приложение. И за бабло ты его не покупаешь, а берёшь в аренду. Не стоит оно этих денег. Ответить
  • Kalash12 Kalash12, 31 марта 2021 в 01:22:41   # Если Вы добавите интеграцию с health то будете вне конкуренции.
    Супер сервис, много полезных данных, все удобно вносить уже со второго дня пользования, не жадный ценник, короче все очень круто! Молодцы!
    Но бывают моменты которые могут быть удобнее если будут подтягиваться из других программ, например затраченная энергия если удобнее тренить через другое приложение, да и просто от кол-ва шагов с вотчей. Ну или вес чтобы автоматом подтягивался. А дневник питания вести в вашем приложении. Короче синхронизация с health просто необходима в обе стороны, без нее прям как без рук, это важно, особенно когда мало времени. У конкурентов подтягивается частично, и Вы решите это, и будете лучшими из возможных в наших широтах.
    Ответить
  • Аланни Аланни, 30 марта 2021 в 08:03:11   # Спасибо за приложение!
    Невероятно удобное, супер информативное, есть кажется абсолютно любые продукты и Информация точно как на упаковке! Это лучшее приложение из всех подобных!
    Ответить
  • Vladimir shkolnikov Vladimir shkolnikov, 30 марта 2021 в 04:07:11   # Приложение ничуть не уступает аналогам для ведения дневника питания, а подписка стоит гораздо дешевле! Плюс - дневник тренировок, два в одном. Ну и статьи с сайта бонусом в приложение :) Вообще, «Зожник» - пожалуй единственный русскоязычный ресурс, собравший и объяснивший простым языком огромную базу научных знаний по теме ЗОЖ! Ответить
  • Ackonin Ackonin, 29 марта 2021 в 11:33:01   # Странно, что ребята не сделали интеграцию с экосистемой отслеживания данных от Apple, а предлагают вводить все данные только через них. Сразу отсекают основной контингент, который интересуется на регулярной основе отслеживанием состояния своего здоровья, ибо вводить те данные, которые автоматом собираются и сразу размещаются у Apple - глупо.
    Поэтому скачал, хотел бы попользоваться, но нет минимального необходимого функционала (ну или я его не нашёл)
    Ответить
  • Лентакли Лентакли, 29 марта 2021 в 06:23:41   # Если честно, то очень не хватало этого приложения и всей его начинки на протяжении всех попыток похудеть, благодаря чему теперь есть рпп. Все на высоте Ответить
  • Diana1856 Diana1856, 29 марта 2021 в 05:01:10   # Приложение - просто находка! Все что реально нужно для ведения ЗОЖ собрано в одном месте + удобный интерфейс. А ещё здесь есть полезные статьи, рецепты с подсчитанным кбжу и ещё просто куча всего полезного!

    Короче, качайте приложение и наслаждайтесь
    Ответить
  • Psyh69 Psyh69, 28 марта 2021 в 23:34:44   # Спасибо за приложение! Очень удобно вести дневники питания и тренировок, плюс можно почитать интересные статьи и посмотреть рецепты и вдохновиться на создание своих) отдельное спасибо, что этим приложением можно пользоваться и без подписки, все основные функции работают бесплатно:3 Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: