Contaqs

Contaqs

от Entwicklungsschmiede UG & Co KG
Цена: 149.00 руб.Устройства: iPhone, iPad
Версия: 3.1.1 от 15 декабря 2022 Язык: Русский Размер: 16.8 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: http://www.contaqsapp.com/

Рейтинг приложения

5.08 (1) AppStore: 5.00


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Contaq X8 replacing tyre on the turning idler wheel Clip 6
Chips & Technologies Super 386

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Contaqs

Бесплатные аналоги

Для этого приложения аналоги не указаны

Знаете бесплатный аналог?

Отзывы о приложении Contaqs (4)

  • Art- surgut Art- surgut, 04 января 2018 в 15:37:21   # Купил на угад сегодня. Понравились картинки. По сравнению с остальными гораздо лучше и функционал и перевод.
    По моему минус у всех - при возврате после звонка попадаешь в стандартную программу телефона.
    Исправьте и будет 5.
    Тест продолжается.
    Ответить
  • Маяк Маяк, 21 декабря 2017 в 12:03:33   # I bought it is not clear why. Another remake. Developers, well, if I bought, can I ask you? Add the ability to add a full photo, and even a few. I was looking for it, there is no one to do it, but for example it is very necessary for doctors. And add the Russian language, or Russophobia in fashion))?

    Купил не понятно зачем. Очередной ремейк. Разработчики, ну если я купил, я же могу вас попросить? Добавьте возможность добавлять полное фото, и даже несколько. Я искал, этого нет не у кого, а например врачам это очень нужно. И добавьте русский язык, или русофобия в моде))?
    Ответить
  • Andrey812 Andrey812, 24 ноября 2017 в 19:20:52   # В программе предусмотрено много полезных идей, в том числе например различные фильтры и "умные" списки, но к сожалению, пока есть технические сбои, не очень уверенно работает поиск по фамилии/имени (контакты не находятся). И поле для набора номера телефона я бы рекомендовал сделать в более "горячем" доступе. Кроме того было бы отлично предусмотреть возможность написать сообщение из карточки контакта не только смс, но и, например, в Whatsapp. А в целом молодцы, ждем обновлений! Ответить
  • Pitzoom Pitzoom, 26 мая 2017 в 02:04:16   # Программа пока сырая, в поиске контакта при наборе первых букв программа не обнаруживает контакт, а если начать удалять буквы - сразу находит, надеюсь по правят. Функционал богатый Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: