CARCAM Smart Home

CARCAM Smart Home

от Carcam Electronics LLC
Цена: БесплатноУстройства: iPhone
Версия: 1.0 от 09 ноября 2019 Язык: Русский Размер: 120.2 Мб Возраст: 4+

Рейтинг приложения

4.44 (1) AppStore: 4.30


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

How to use Your Smartphone as a Dashcam
НЕДОРОГАЯ И ЛУЧШАЯ GSM WIFI СИГНАЛИЗАЦИЯ С АЛИЭКСПРЕСС

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги CARCAM Smart Home

Отзывы о приложении CARCAM Smart Home (5)

  • Elena chekhova Elena chekhova, 01 февраля 2023 в 03:14:47   # После обновления на последнюю актуальную версию произошёл разлогин.
    Пароль не помню, восстановить не получается. При попытке получить sms-подтверждение появляется ошибка: эта страна/регион не поддерживаются. При попытке войти через «забыли пароль?» появляется сообщение: пользователь не существует.
    Что делать? Как решить? До этого все было нормально.
    С помощью камеры, установленной рядом со станцией, вижу, что станция работает нормально, но доступа через приложение у меня нет. Как восстановить?
    Ответить
  • Andiff70 Andiff70, 31 января 2023 в 19:56:58   # Купил iPhone, установил приложение. Показывает одну камеру с алика, вторую никак не может запустить видео, две купленных вместе с сигнализацией на официальным сайте Каркам не показывает. Утверждает, что нужно обновить приложение, которое только что установлено и является самым последним. Рядом на старом Андроиде работает без проблем. Ответить
  • Kostya che Kostya che, 01 мая 2021 в 09:13:16   # Раньше работало. Теперь сигнализация срабатывает, а никаких уведомлений (вне зависимости от настроек) не появляется. Ответить
  • Тоткоготызнаешь Тоткоготызнаешь, 30 апреля 2021 в 13:47:36   # Не подключается и не видит вайфай. При ручном вводе удаляет название вайфая! Отстой полный! Бракоделы. Неделю трахался. Завтра поеду сдавать! Ответить
  • Fedulov ma Fedulov ma, 28 апреля 2021 в 07:33:56   # Половина на китайском написано, половина на английском. Так же если брать в пример:
    CARCAM GSM ALARM KIT -половина функций что можно настроить звонком нельзя настроить в приложении. Как обычно выпустили продукт и забросили.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: