B&H Photo, Video & Pro Audio

B&H Photo, Video & Pro Audio

от B&H Photo Video Pro Audio
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 9.1.0 от 08 января 2024 Язык: Русский Размер: 161.1 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: http://www.bhphotovideo.com/find/mobile-apps.jsp

Рейтинг приложения

4.90 (1) AppStore: 4.87


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

How to Improve Your Sound When Shooting Video with an iPad or iPhone
Record Live Event Sound from a Mixing Board

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги B&H Photo, Video & Pro Audio

Отзывы о приложении B&H Photo, Video & Pro Audio (1)

  • Rylskov Rylskov, 16 февраля 2020 в 21:02:43   # В общем, поставил приложение и сделал первую покупку.
    Покупка маленькая - светофильтр, коих очень много стоимость 5-20 баксов. Но мой фильтр был получше - B+W стоимостью аж 150 евро. Заказ оформлял по месту пребывания - в Таиланд, в отличие от РФ тут без пошлины до 30 usd только проходит.

    Так вот, при оформлении заказа выбрал опцию «отправить как подарок, с ценой 0.00», причем помимо этого можно было выбрать открытку и написать поздравления. Прям чудесно-то как. Сделал все по красоте.. оформил как подарок. Опять же взяв на себя риск в пользу продавца, т.к. чек у меня будет нулевый и в случае проблем магазин юридически (по чеку) мне должен ноль.

    Как выяснится позже, данная опция работает только в пользу магазина и уклонения им от ответственеости.

    Через 10 дней моя посылка влетела на таможенные пошлины. А пошлина составила без малого 20 USD.
    И я даже сначала разозлился на тайских таможенников.
    Но как показало вскрытие, столь чудесный магазин забыл оформить мой заказ как подарок.
    Вместо адекватного счета (как договаривались) с ценой 0.00, с упаковкой под Gift, они просто положили товар и пустой (без цены) чек, зато с полным наименованием товара и адресом магазина. И жирной надписью “SOLD TO:” и моими данными.
    Вот это «подарок» так подарок..

    Ну и, естественно, тайцы не глупые, видят чек без цены, магазин, название, хорошую упаковку, хорошую доставку (dhl) - проверили по интернету стоимость и насчитали мне пошлин аж на 20 долларов..

    Так как играться с возвратами, ожиданием, и новым заказом желания не было, я понадеялся на добросовестность магазина и оплатил эту пошлину на свой страх и риск.
    Ибо объективно при надлежащей упаковке мой заказ не должны были обложить налогом. Но из-за ошибки магазина мой товар пришел в убогом (даже без цены) виде, что повлекло за собой дополнительные затраты с моей стороны. Уточню что ноль и «пусто» это разные вещи.. цена Ноль это равно бесплатно, а «пусто» это значит надо загуглить товар и посмотреть цену.

    Я обратился в магазин, предоставил им все пруфы (чеки и тп) и ожидал помимо словесных извинений за ошибку еще и выплату компенсации (на сумму налога).
    Вместо этого саппортеры магазина начали просто нести чушь. Фактически они проигнорировали все доводы о ненадлежащем оформлении моей посылки (вопреки моему заказу): отсутствие инвойса с нулевой стоимостью, указания в инвойсе что это подарок (промо, выигрыш в лотерею - да что угодно), а так же открытки с поздравлением. А сослались они всего на один пункт: покупатель принимает на себя ответственность за все пошлины.

    Что?! Да откуда столько наглости?!

    Значит мы (покупатели) принимаем ответственность. Но если ненадлежащее оформление посылки продавцом (ошибки) повлекли дополнительные налоги, то с какой стати покупатель должен расплачиваться за ошибки продавца?!

    Я спросил об этом продавца - он ничего не ответил. Они вообще игнорируют половину вопросов, ибо им нечего сказать. А отвечают несуразную чушь в качестве своего оправдания.

    Как мне показалось им вообще все равно на проблемы клиента, они товар свой продали и рады. Фактически все время они не знали как меня послать на 3 буквы (в суд) и пытались придумать какие-то глупые оправдания.

    Но в последствии долгих переписок они нашли как оправдать себя: они сослались на то что якобы корректное оформление посылки не изменило бы ситуацию с растаможкой - что полная ложь, т.к. не первый день мы тут все покупаем что-то из заграницы.
    И что якобы их опция «подарок» работает только для отправок по америке.
    А мне зачем тогда дали её выбрать? Или почему не связались со мной и не уточнили что не будет «подарка» и не спросили отправлять ли без этой опции?

    Все это я спросил у тех-поддержки магазина, но мне не ответили. пытались только лгать что это ни на что не влияет.
    А как только они почувствовали что я подустал спорить (а спорили мы часа полтора), то стали быстренько сворачивать разговор, мол спасибо что выбрали нас, до-свидания..

    В общем, что по факту. Судя по отправителю - это немцы, во всяком случае упаковали и отправили товар из Германии. У немцев всегда «так», первый раз я связался с немцами копьютерюниверс и понял что они из себя представляют.. это печаль.. было аналогично, магазин косячил - платил за их косяки покупатель. Косячили причем на ровном месте. Я не знаю откуда почему «немецкое» качество все ценят, но работают они крайне ужасно!

    В данном случае, Фактически магазин косякнул, причем неслабо. Я переживу что 20 баксов переплатил за таможку, а вот для РФ регионов например это не шибко малая сумма. А если бы товар стоил не 150 евро а 450 например? Такие косяки допускать магазину это не приемлимо никак.. а вдруг после этого товара еще посылки ожидаются в тот же месяц?

    В общем не рекомендую этот магазин, т.к. гарантий он не предоставляет. Опцией «подарок с ценой 0.00» фактически свои риски прикрывают только, а на покупателя им все равно.
    Ответственный продавец взял бы риски за такую ошибку на себя.. цена вопроса не такая большая для европейского магазина. Но не B&H photo..
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: