B2B.Ostrovok Отели и Гостиницы

B2B.Ostrovok Отели и Гостиницы

от Agentika Travel LLC
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 7.2.2 от 02 февраля 2024 Язык: Русский Размер: 150.4 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: https://b2b.ostrovok.ru

Рейтинг приложения

4.96 (1) AppStore: 4.93


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Как работает B2B.OSTROVOK
Система дистрибуции для вашего отеля: платформа Extranet от Ostrovok.ru

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги B2B.Ostrovok Отели и Гостиницы

Отзывы о приложении B2B.Ostrovok Отели и Гостиницы (2)

  • Ждало перо Ждало перо, 04 февраля 2023 в 12:55:07   # По поводу 3 из 3 бронирований, сделанных через это приложение, приходилось обращаться в поддержку. В первом случае отель не увидел бронирование, и на разбирательства на стоке регистрации ушло несколько часов. Во втором случае Островок сам, в одностороннем порядке заменил отель, и это стало известно только на стойке регистрации. Представьте: вас переселяют, несмотря на то, какое бронирование бы делали. В третьем случае был вообще сюр: бронирования не было. Оплата была, деньги списались, подтверждение пришло. И на стойке регистрации выясняется, что бронирования не существует. Что делать, где искать день в день отель, как его оплачивать за рубежом, если нет работающей карты (допустим) - Островок не волнует. Они предложили решение проблемы: вернуть деньги за бронирование (внимание!) без штрафа! То есть не предложить замену, не извиниться, ничего. Соизволили не взять штраф за свой же косяк. Поддержке просто аплодисменты, я не знаю, кого там держат, что они делают такие «щедрые» предложения. Возврат, к слову, 60 дней. Так что, если не хотите в один прекрасный день оказаться за рубежом на улице без поддержки, никогда не пользуйтесь этим приложением. Ответить
  • Dan. amur Dan. amur, 15 декабря 2021 в 07:31:57   # Когда предлагали к ним перейти обещали горы. В итоге в обычном приложении Островок цены ниже, хотя менеджер Диана Блажевич уверяла в обратном.
    Так же привёл к ним компанию, как мне сказали, мы вам начислим за это до 4000 снов. Несколько раз обращался, Диана «кормила завтраками», так ничего и не начислили.
    Недавно забронировал отель, пришлось сделать отмену. Уже прошло больше недели, деньги не возвращены на карту. При отмене через обычное приложение Островок такой проблемы никогда не было.
    Просил выслать чек возврата, который должны присылать автоматически, чека нет. 2 дня обращение находится в работе.
    Сервис, который обещает горы, а в итоге не может выполнить свои же обещания и ещё и нарушает закон о кассовой технике.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: