Apollo Cloud

Apollo Cloud

от Promise Technology Mobile Apps
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 2.1.9.6 от 27 сентября 2022 Язык: Русский Размер: 49.5 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: http://www.promise.com/Apollo

Рейтинг приложения

3.08 (1) AppStore: 3.00


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Apollo Cloud 2 - Claiming Apollo Automatically (iOS)
Apollo Cloud 2 - How do I add a new member (iOS)

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Apollo Cloud

Отзывы о приложении Apollo Cloud (1)

  • Lohmatij Lohmatij, 27 апреля 2021 в 14:56:06   # Формально вроде работает, но таких кривых и неудобных программ я давно не встречал.

    Во-первых бесит что фото и видео при загрузке на диск переименовываются. Как потом разбирать что ты залил на диск а что по шнурку на компьютер я не знаю, получается какой-то лютый бардак. Функция не отключается, то есть об архиве фото с этим диском можно забыть.

    Во-вторых программа криво переведена. Выбираешь те же фото для загрузки и долго пытаешься понять что нажать дальше. «сделанный» - вот что. Похоже программу переводил Гугл транслейт. Часть софта осталась на английском, а часть надписей даже на итальянском, до сих пор не знаю что они значат: “compartido”, «Lector Interno”

    В целом пользоваться всем этим очень сложно и неудобно. Был бы доступ по WebDAV или ещё какая возможность подключить стороннюю программу можно было бы пользоваться устройством через неё, а так совершенно бесполезная фигня, не знаю даже к чему бы её приладить.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: