AC-7 Core

AC-7 Core

от Saitara Software
Цена: 379.00 руб.Устройства: iPad
Версия: 2.1 от 23 ноября 2010 Язык: Русский Размер: 3.5 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: http://saitarasoftware.com

Рейтинг приложения

3.60 (1) AppStore: 3.50


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

AC 7 core HD ipad DAW controller
AC-7 Core for iPad - setup 1

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги AC-7 Core

Бесплатные аналоги

Для этого приложения аналоги не указаны

Знаете бесплатный аналог?

Отзывы о приложении AC-7 Core (2)

  • Koltovich Koltovich, 10 ноября 2017 в 00:47:34   # Попробовал несколько. Этот больше нравится из-за наличия удобного колеса прокрутки… Очень удобно, что можно наращивать. То есть несколько АйПэдов будут работать синхронно добавляя количество фейдеров, как у МК... Хотелось бы добавить еще виртуальную клаву и ручек контроллеров… Как универсальный контролер долго использовал его, но сейчас купил V-Control Рro за 50$. Он лучше на порядок… Больше адаптации к Секвенсеру в компе… Я работаю в Лоджике. Все более удобно, как еще одно окно программы, только в АйПеде… Но этот для любителей более классического стиля, подобного не виртуальным… имитирует именно такие….
    p/s есть небольшие глюки при синхронизации иногда приходится привязывать его за ново... Но во время работы, работает четко… даже четче чем V-Control. Последний иногда притормаживает…. при активном юзинге…
    В общем не №1 из подобных, но №2 точно :)… Цена более вкусная… Советую.
    Ответить
  • Баритон Баритон, 10 мая 2017 в 13:51:54   # Приготовьтесь к бесконечному подключению этой проги. Постоянные сообщения - айпад не подключается, проверьте порт, проверьте брандмауэр, проверьте настройки, проверьте то, проверьте это. А в итоге после двадцати подключений все включается и не надо ничего проверять. Мануал слабенький на скорую руку писанный. Форум мертвый, люди задают вопросы в пустоту.
    p.s. Промучился два дня и выкинул это барахло. Прога непредсказуемо включается и также сама выключается. И подключить ее после невозможно. Теперь ясно почему за подобное железо берут сотни долларов.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: