Абсолют.Бизнес

Абсолют.Бизнес

от ABSOLYUT BANK, PAO
Цена: БесплатноУстройства: iPhone
Версия: 38.8.6566 от 26 декабря 2022 Язык: Русский Размер: 68.5 Мб Возраст: 4+

Рейтинг приложения

1.66 (1) AppStore: 1.63


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

ООО Абсолют Финанс Индустри по адресу: Москва, ул. Бутлерова, д. 17, БЦ НЕО ГЕО.
Surviving the Brink: How Apple Overcame Bankruptcy | Absolute Documentaries

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Абсолют.Бизнес

Отзывы о приложении Абсолют.Бизнес (29)

  • Игорьос Игорьос, 03 февраля 2023 в 06:36:36   # Владельцы айфонов. Чтобы заработало приложение надо сделать следующее.
    1. Удаляем в онлайн банке привязку к телефону.
    2. Создаем новую привязку к телефону
    3. Сносим приложение из телефона
    4. Обновляем ПО телефона до версии 16.1
    5. Устанавливаем по новому приложение Абсолют. Бизнес
    6. Регистрируемся и всё работает.
    Ответить
  • Alex almond Alex almond, 01 февраля 2023 в 21:01:42   # После последнего обновления невозможно войти в БК, приложение постоянно вылетает! Переустановка приложения не помогает! Зачем выпускать сырые апдейты, не протестировав их? Постоянно какие-то проблемы после обновлений, уже не первый раз такое!
    Из-за тупости разработчиков, видимо будем вынуждены перевести основной расчетный счет в другой банк!
    БРАВО!
    Ответить
  • Надинру Надинру, 27 июля 2022 в 10:39:29   # UPD3 А как вам переход на другую платформу?) С 10.06.22 банк не работал, 14.06 на остатках по нулям! Директора чуть с инфарктом не увезли!) А теперь уже третий день у нас невероятные денежные остатки (тысячи долларов и евро, эх..)) Но движений вообще не видно. АбсолютБанк, ну как же так?)
    UPD28.03.22 В приложение не зайти, а значит, ничего не подтвердить. А в январе вроде все начало работать.. Со сбоями, конечно, но все равно.
    UPD1 Уже декабрь.21.. стандартно 2 р в неделю переустанавливаю приложение. Потому что вот оно подтверждает, а через минуту что-то в нем идёт не так, и перестаёт подтверждать… Ну когда уже?) С июля.21 не подтвердить! Переустановкой приложения лечится, но ненадолго. Вот сегодня переустанавливаю второй раз!)
    Как можно было так криво прописать при обновлении, что до сих пор не исправить?) Откатывайте обновление назад. Я уже не говорю о подписании и подтверждении платежек в самом приложении. Это как сломалось в июле, так и не работает до сих пор. Ну как же так?
    Ответить
  • Я- я 777- 777 Я- я 777- 777, 06 мая 2022 в 07:12:26   # Не работают пуш уведомления. Они приходят, но открыть их невозможно. Постоянно при открытии приложения выскакивает запрос на подтверждение документа от август 2021 г. Смс Сообщения для подписания платежа работают также со сбоями. Как подписать платёж, если ни одна из систем для подтверждения платежа не работает?!? Ответить
  • Alex almond Alex almond, 03 мая 2022 в 21:04:21   # После последнего обновления, невозможно войти в БК, выдаёт ошибку «отсутствует подключение к серверу»! Переустановка приложения не помогает! Зачем выпускать сырые апдейты, не протестировав их? Постоянно какие-то проблемы после обновы! Ответить
  • Надинру Надинру, 03 мая 2022 в 08:51:26   # UPD В приложение не зайти, а значит, ничего не подтвердить. А в январе вроде все начало работать.. Со сбоями, конечно, но все равно.
    UPD Уже декабрь.21.. стандартно 2 р в неделю переустанавливаю приложение. Потому что вот оно подтверждает, а через минуту что-то в нем идёт не так, и перестаёт подтверждать… Ну когда уже?) С июля.21 не подтвердить! Переустановкой приложения лечится, но ненадолго. Вот сегодня переустанавливаю второй раз!) Как можно было так криво прописать при обновлении, что до сих пор не исправить?) Откатывайте обновление назад. Я уже не говорю о подписании и подтверждении платежек в самом приложении. Это как сломалось в июле, так и не работает до сих пор. Ну как же так?
    Ответить
  • Aleksandrsergeevichvolkov Aleksandrsergeevichvolkov, 16 декабря 2021 в 06:38:45   # Работаю с приложением по такой методике устанавливаю подтверждаю в следующий раз захожу пишет не зарегистрированный клиент удаляю и опять устанавливаю хотел спросить это нормально Ответить
  • Мгс Мгс, 15 декабря 2021 в 00:02:28   # Поправьте. Открывается и тут же сворачивается
    Замучился переустанавливать приложение.
    Доделайте уж до конца. Такое ощущение, что школьники разрабатывают и управляют приложением.
    НЕ РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО!
    Ответить
  • Надинру Надинру, 14 декабря 2021 в 14:31:27   # UPD Уже декабрь.21.. стандартно 2 р в неделю переустанавливаю приложение. Потому что вот оно подтверждает, а через минуту что-то в нем идёт не так, и перестаёт подтверждать…
    Ну когда уже?) С июля.21 не подтвердить! Переустановкой приложения лечится, но ненадолго. Вот сегодня переустанавливаю второй раз!) Как можно было так криво прописать при обновлении, что до сих пор не исправить?) Откатывайте обновление назад. Я уже не говорю о подписании и подтверждении платежек в самом приложении. Это как сломалось в июле, так и не работает до сих пор. Ну как же так?
    Ответить
  • Ssv69 Ssv69, 25 октября 2021 в 21:01:15   # Минимум функционала.
    В теории, конечно, может быть хуже.
    Если по сути.
    Невозможно получить оборотку за период.
    В лучшем случае - список расходных операций без итоговой суммы.
    Приход за период вообще можно посмотреть только в так называемой «аналитике».
    Вы увидите убогий график без общей суммы.
    Такое впечатление, что тех. задание программистам писал человек из детсада.
    Все остальное тоже не блещет удобством и функциональностью.
    Ответить
  • Надинру Надинру, 09 октября 2021 в 19:06:04   # Ну когда уже?) С июля не подтвердить! Переустановкой приложения лечится, но ненадолго. Вот сегодня переустанавливаю второй раз!) Как можно было так криво прописать при обновлении, что до сих пор не исправить?) Откатывайте обновление назад. Я уже не говорю о подписании и подтверждении платежек в самом приложении. Это как сломалось в июле, так и не работает до сих пор. Ну как же так? Ответить
  • Kraver72 Kraver72, 01 августа 2021 в 02:31:16   # Поступает уведомление о получении сообщения, при вхождении в приложение сообщение отсутствует. Повторные действия ни к чему не приводят. Устранить неполадку удаётся только полным удалением и переустановкой с appstore.
    За день, отработав 7 платежей,4 раза перезагружал приложение.
    Жесть.
    Ответить
  • Ra Ra, 31 июля 2021 в 19:35:54   # Приложение затрагивает финансы. Приложение изначально неработоспособно.
    Оно несет опасность утраты денежных средств и небезопасно.
    Рекомендую администрации аппстор не допускать подобные кошмарные поделки школьников в раздел приложений для бизнеса и финансов!
    Ответы поддержки сотрудников банка на все вопросы сводятся к «не мы писали приложение, отстаньте от нас». Это самое убогое, что я слышал когда-либо от «техподдержки».
    Кроме того, в приложениях этого банка в аппсторе зашкаливающее количество фальшивых отзывов, видное невооруженным взглядом.
    Апдейт!
    Я одним из первых скачал это корявое приложение и тогда снес его, потому что никаких подтверждений не приходило. При этом нарушается работа платежей с компьютера. Вчера установил проверить исправления - НИЧЕГО. Я уже и телефон сменил и операционка на нем другая, а приложение по-прежнему неспособно подтвердить платеж - «введите код из смс», да вот только никаких смс нет. Снес опять, потдвердил с компьютера - сразу пришла смска. Мое мнение - авторы этого творения одарены рукожопостью и годы этого не исправили.
    Ответить
  • Editman- a Editman- a, 31 июля 2021 в 04:41:14   # После последнего обновления при подтверждении платежа приходит уведомление о подтверждении но, после нажатия на кнопку «Подтвердить» самого подтверждения не происходит! Ответить
  • Тимур273945 Тимур273945, 31 марта 2021 в 23:00:05   # Что должно произойти, чтобы вы починили и приложение перестало вылетать сразу после входа! По факту приложение не работает. Долбоящеры. Ответить
  • Tucha focus Tucha focus, 31 марта 2021 в 22:01:50   # У кого вылетает приложение при запуске, мне помогло отключение Face ID (iPhone Xs) в настройках программы. Остался вход по pin коду, так все работает. Ответить
  • Ra Ra, 31 марта 2021 в 05:18:55   # Приложение затрагивает финансы. Приложение изначально неработоспособно.
    Оно несет опасность утраты денежных средств и небезопасно.
    Рекомендую администрации аппстор не допускать подобные кошмарные поделки школьников в раздел приложений для бизнеса и финансов!
    Ответы поддержки сотрудников банка на все вопросы сводятся к «не мы писали приложение, отстаньте от нас». Это самое убогое, что я слышал когда-либо от «техподдержки».
    Кроме того, в приложениях этого банка в аппсторе зашкаливающее количество фальшивых отзывов, видное невооруженным взглядом.
    Ответить
  • Intertip Intertip, 31 марта 2021 в 04:04:11   # Отличное и удобное приложение. 1000 раз выручало, когда нужно было либо срочно оплатить счёт, либо посмотреть зачисление. Благодарность разработчикам. И вообще, банк отличный!
    Пожелание: добавьте пожалуйста поиск по контрагенту и ИНН в исполненных платежах (по первым буквам или цифрам).
    Ответить
  • Дмитрий елохов Дмитрий елохов, 31 марта 2021 в 03:34:06   # Вчера загрузил обновление. Приложение перестало работать, открывается, вводит пароль с тач айди и сворачивается. При этом остаётся среди активных приложений, при попытке перейти на него повторяет запрос пароля и снова «схлопывается». Телефон IPhone 7. Ответить
  • Виталий а. . Виталий а. ., 31 марта 2021 в 00:35:47   # Удобная программа для информации о счетах, но после последнего обновления стала вылетать при запуске на iPhone 11. Ждём исправлений. Ответить
  • Toni montano x Toni montano x, 30 марта 2021 в 22:48:27   # Проблема в создании мобильной электронной подписи, не возможно зайти в настройки чтобы это сделать, запрашивает Face ID и переводит на страницу счета . Не функционирует, работает только в режиме просмотра операций . Ответить
  • Editman- a Editman- a, 30 марта 2021 в 02:52:36   # При подтверждении платежа выскакивает окно для ввода кода из push-сообщения. Но увидеть этот код невозможно, т.к. окно для ввода кода блокирует доступ к меню приложения. В итоге остаётся один вариант- зайти через онлайн-банк на стационарном компьютере, нажать в web-версии кнопку Подтвердить, а в мобильном приложении нажать одноимённую кнопку. Полнейший бред ‍♂️!
    Вы совсем свои приложения не тестируете?
    Ответить
  • Обревко Обревко, 29 марта 2021 в 15:20:16   # Сейчас приложение стало вылетать, когда пытаешься открыть «сообщения», потом приложение вообще не открывается. Но хотя бы смс с подтверждением приходит уведомлениями. Но само приложение открыть теперь невозможно Ответить
  • Neskaju85 Neskaju85, 29 марта 2021 в 08:34:37   # 1 После январского обновления стало вылетать при вводе пароля(тач айди). Помогла только переустановка приложения.
    2 Не возможно выписку со счета отправить в бухгалтерию в формате 1-С, у основных банков это давно реализовано в моб. Приложениях.
    Ответить
  • Pbi4ok Pbi4ok, 29 марта 2021 в 06:03:20   # У меня тоже слетело приложение и я не имел доступ к интернет банку, но я почему-то догадался переустановить приложение и все заработало. А то пишут тут отзывы... Ответить
  • Alex almond Alex almond, 29 марта 2021 в 00:18:16   # После каждого обновления, невозможно войти в БК, приложение вылетает! Приходится каждый раз переустанавливать! Ответить
  • Gfgjgdhjbjjhdsf Gfgjgdhjbjjhdsf, 28 марта 2021 в 22:29:09   # После сегодняшнего обновления не могу войти в программу на айфон 8. Сразу вылетает, не даёт даже ввести пароль! Ответить
  • Айрат ф Айрат ф, 28 марта 2021 в 20:22:55   # Нельзя совершать платежи (проблема с подписью)
    С 01.01.2020 - не могу вообще войти в приложение! Вылетает на этапе ввода пароля!
    Ответить
  • Фх35 Фх35, 28 марта 2021 в 18:24:59   # Серьезный банк, а специалисты как в компьютерном клубе. Подписать не возможно платежи- вылетает! Как подписать платежи? Где Код взять? Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: