ТОП 5 приложений для записи разговоров на iphone

20 марта 2024   Ник (редактор AV) 3860   0

В современном мире очень полезно записывать телефонные разговоры. Сейчас эта тема весьма актуальна. Запись телефонных разговоров может быть нужна в случае прямым телефонных угроз, записи важных разговоров, которые требует к себе детальных запоминаний.

Однако найти подходящую и работающую программу не так легко, особенно на iPhone. В этой статье мы поможем вам справиться с этой проблемой и подскажем вам 5 самых лучших программ на iPhone для записи разговоров.

Законно ли это?

Да, законно при условии, что разговор записываете вы или же ваш собеседник. Однако если вы без разрешения записываете разговор двух других оппонентов, то это является нарушением статьи 138 УК РФ и карается это штрафом до 80.000 рублей или год исправительных работ.

Как мы определяем хорошее приложение?

Каждое приложение проверено лично и мы составляем оценку по следующим критериям:

· Качество звука (шумы, громкость, чёткость).
· Многофункциональность (разновидность функций в приложении).
· Платформы сохранения записей (их разновидность).

Итак, перейдём же к нашему топу!

REKK Запись звонков

Начнём с того, что у этого приложения очень удобный интерфейс. На вид очень приятный, не режет глаза большим количеством лишних мелочей. Приложение помимо самой записи звонков позволяет прослушивать записи, сделанные вами, конвертировать их в текст и даёт возможность вносить заметки в текстовые записи, редактировать их. Для ios так же есть много азартных игр в официальном сторе, например получив уникальный код в плей фортуне вы получите бонусы в игре. Приложение поддерживает почти все виды прошивок. Как IOS, так и Android и даже ПК, и это не мешает стабильно функционировать. Помимо этого, имеется возможность сохранить записи в облако и тогда они точно будут под надёжной защитой и никуда не денутся. Данный высылаются сразу после окончания записи, никакие обрывки на записи не потеряются и вам не придётся ждать большое количество времени, чтобы прослушать и отредактировать запись.

TapeACall Pro: Запись звонков

Приложение поддерживается и на iPhone, и на Android, функционировать это ему не мешает. Основная задача приложения, как ни странно – запись звонков на вашем смартфоне. Как и предыдущее приложение, TapeACall имеет функцию перевода записи в текст. Как утверждает автор приложения, TapeACall переводит 99% от всего текста очень точно.

TapeACall имеет неограниченное хранилище и это совсем не требует выплаты. Хранилище является полностью безопасным и надёжным. Приложение предлагает поделиться записями через платформу Dropbox, обычные встроенные SMS, email или же через Google Drive.
Качество записи, как и у предыдущего приложения, действительно чистое и не даёт повода для каких-либо возмущений и претензий. А если таковы всё же появились, сайт предлагает вам связь с поддержкой, где вам быстро ответят на любой возникший вопрос.

IntCall

IntCall является одним из самых безопасных приложений. IntCall может действительно хвастаться своей полной конфиденциальностью. Приложение предлагает множество форматов на выбор для записи разговора. Интерфейс приложения приятен на глаз и весьма удобен.
IntCall предлагает несколько способов записи разговоров. Вы можете выбрать тот, который будет для вас наиболее удобным. Однако минус приложения в том, что бесплатно приложение лишь на какое-то время, а позже вам потребуется уже платить за него не большую сумму после пробного периода. Запись разговора весьма качественна, поэтому есть за что платить.

iPadio

Это просто приложение, которое позволяет вам записать разговор с абонентом всего за один клик. Звук у этого приложения хороший и качественный.
Однако, чтобы пользоваться приложением полноценно, вам понадобится потратить 10 минут на регистрацию.
iPadio имеет стандартные функции прослушивания записи, редактирования, сохранения и, соответственно, удаления записи.

CallWrite

Это приложение можно назвать (Приложением-патриотом). Почему? Оно было создано российскими разработчиками и в связи с недавними событиями, оно доступно только на территории Российской Федерации.

Для пользования приложением вам требуется пройти короткую регистрацию и тогда вы сможете перейти по ссылке на закрытый сервер AppStore, где сможете скачать само приложение.
Приложение callwrite бесплатное, однако имеет некоторые ограничения, за которые нужно заплатить не большую сумму. Данные в приложении хранятся только 3 дня и могут потеряться, если их не сохранить в облаке. Также установлен лимит на запись – не более 30 минут.

Ну вот и всё. Это была подборка самых лучших приложений на iPhone для записи телефонных разговоров. Качайте и наслаждайтесь их функционированием.

3.90 (1)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: