Обзор нового приложения Clips для iPhone

10 марта 2021   Ник (редактор AV) 7842   0

Обновленный интерфейс с поддержкой разных форматов видео и HDR-видео на модель iPhone 12
С приходом обновления теперь еще легче обрабатывать интересные видео.

Компания сделала обновление приложения Clips. Это приложение для записи и редактирования видео. Множество пользователей ждали этих обновлений. Теперь на iPhone есть возможность монтировать видео без специального опыта. Clips 3.0 есть в App Store. В приложении полностью обновленный интерфейс и теперь еще удобнее создавать видео и накладывать эффекты.

В новой версии Clips доступны следующие функции:

  • Горизонтальная съемка.
  • Использование трекпада.
  • Возможность создавать с помощью Apple Pencil рукописные заметки.
  • Оптимизация создания качественных HDR-видео на любой модели iPhone.
  • Создания контрастных видео для социальных сетей.
  • Clips является лидером среди приложений по созданию видео на базе iOS. Ежедневно в нем появляются новые проекты. Многим пользователям iPhone 12 понравился улучшенный интерфейс и возможность съемки вертикального и горизонтального видео с поддержкой HDR.

В улучшенном интерфейсе приложения теперь еще легче добавлять смешные эффекты, показано на фото:

Что улучшили в UX интерфейсе

Для творчества Clips предлагает обновленный экран записи. Теперь во время съемки он удобно располагается поверх всех окон. Увеличенное количество контента в обновленном браузере. Для создания индивидуальности к каждому видео есть возможность добавлять текстовые подписи. Они появляются вместе со стикерами при взмахивании вверх в любом из браузеров. Улучшенная коллекция контента сочетает в себе добавление новых стикеров, фигур и стрелок, которые можно использовать в соцсетях.

Добавление новых саундтреков, которые имеют функцию подстраивания под длину видео, показано на изображении:

Новинки для iPad

Теперь для всех любителей творчества доступно обновление интерфейса с удобной кнопкой записи. Для более удобной работы в полноэкранном режиме и использования всего функционала горизонтальной съемки можно трекпад или клавиатуру. Для записи и монтажа доступна вся область экрана. Новая функция преобразования рукописного текста в печатный.

Наиболее удобный интерфейс с функцией горизонтального поворота экрана и использование клавиатуры, как видно на изображении:

Запись и монтаж видео в разных форматах

Для более легкого и быстрого создания истории в YouTube или Instagram, есть поддержка вертикальных и горизонтальных видео. В автоматически открывающимся проекте, можно сразу сделать запись для любой социальной сети. Селфи-сцены и все фильтры обновлены под новые форматы. Удобный экпорт видео с поддержкой различных форматов и возможность просмотра видео перед отправкой.

Возможность загрузки как вертикальных так и горизонтальных видео в социальные сети.

Формат HDR на iPhone 12

Поддержка записи контрастного видео в формате HDR на заднюю камеру телефона. Возможность добавлять имеющиеся материалы и импорт фото и видео из приложения.

Функционал приложения Clips

Возможность создавать проекты и фильмы, отправлять видеосообщения. Можно создавать анимированные подписи, произнесенные пользователем, а так же снимать панорамные сцены. Доступ к более 100 саундтрекам, которые идеально подстраиваются под любую длину видео. Приложение позволяет создавать индивидуальное и потрясающее видео легко и просто.

3.80 (1)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: