Мобильные приложения для футбольных фанатов

02 июня 2015   Ник (редактор AV) 6540   0

Всего за десять лет портативные устройства связи могли только соединять двух абонентов голосовой связью и СМС перепиской. Сотовые телефоны двадцать первого века могут поспорить своим функционалом если не с персональным компьютером, то с планшетным точно. Это стало возможно благодаря стараниям специалистов из трех областей.

Первая группа специалистов работает в сфере производства устройств. Разрабатывая новые технологии, они делают невозможное. И главное чудо - уместить огромный технический функционал в тонкие легкие корпуса, которые помещаются в карманы брюк и удобно лежат в руке, не мешая разговаривать владельцам безлимитных тарифов по несколько часов подряд.

Вторая группа людей работает на сотовые компании, среди которых можно выделить лидеров: МТС, Билайн, Мегафон и «Корпорацию Связи». Первые три компании известны по всей стране, подключили уже несколько миллионов человек и разработали тысячи предложений для выгодной связи. Каждый день нам на глаза попадаются рекламные ролики МТС с участием Нагиева, Мегафон с участием Урганта и Билайн с участием Светлакова. Звезды первой величины рассказывают нам о небывалых ценах на минуты разговора внутри сети и Мегабайты Интернет - трафика.

Тем не менее, одни из самых выгодных предложений собраны в ассортименте Московской компании «Корпорация Связи». Сервис-провайдер уже больше пятнадцати лет работает с МТС, Билайн и Мегафон, подключая абонентов к их тарифам с большими скидками. Кроме того, на сайте «Корпорации Связи» размещено большое число безлимитных тарифов, в которых услуги предоставляются целыми пакетами. Всего за 500 рублей в месяц владельцу, например, тарифа «Москва и МО - 500 мин ВИП» могут неограниченно общаться с номерами внутри сети Билайн, 500 минут потратить на разговоры с номерами Мегафон, МТС и городскими операторами. Кроме того, здесь предусмотрен большой пакет сообщений и Мегабайт трафика. По номеру +7 (495) 225-25-77 любой житель Москвы и области может получить подробную информацию об ассортименте и порядке подключения.

Третья группа специалистов - это программисты, которые создали и продолжают создавать мобильные приложения, способные выполнять самые разные задачи.

Благодаря совместной работе этих трех групп людей, смартфоны становятся настолько многофункциональными, что заменяют сразу несколько цифровых устройств. Многие пользователи смартфонов отказались уже не только от телевизоров и фотоаппаратов, но и от таких привычных градусников и журналов, плееров и игровых приставок, телепрограмм и даже пультов управления. Казалось бы, нет ни одной сферы жизни, где не пригодился бы смартфон или соответствующее мобильное приложение. В нашей статье мы хотим поговорить о таком хобби, как футбол и тех приложениях, которые могут быть интересны и полезны футбольным фанатам. Приложений, на самом деле много, но мы отобрали самые полезные и интересные по отзывам опытных болельщиков.

Первая программа Live Score Addicts не так давно было обновлено разработчиками специально для того, чтобы фанаты могли получать самую достоверную информацию о большем количестве футбольных лиг со всего мира. Приложение позволяет просматривать трансляции, достаточно только иметь в запасе хороший пакет Интернет трафика и высокую скорость соединения. Приложение работает как на устройствах под управлением Android, так и на iOS.

Фанатов английской Премьер – Лиги порадует программа под длинным названием FourFourTwo Football Stats Zone. Она позволяет анализировать матчи, вести статистику голов и карточек, удалений и так далее. Составленными отчетами можно делиться с друзьями по почте или в социальных сетях.

Следующая программа представляет собой увлекательную игру – стратегию и позволяет почувствовать себя футболистом. В New Star Soccer вы построите карьеру успешного игрока, который начинал обычным футболистом в рядовой команде и добился успеха в одной и мировых лиг. Больше восьмидесяти лиг и турниров предоставляет большой выбор, и вы определенно найдете свою любимую команду, чтобы увидеть жизнь его игроков изнутри. В приложении предусмотрены не только виртуальные тренировки, но и звездная жизнь футболистов, яхты, дорогие автомобили и так далее.

Седи платных приложений можно выделить Football League – Official Clubs’ App. Единственный ее минус – это английский язык интерфейса. Но если вы знаете его хотя бы на школьном уровне, сможете быстро сориентироваться и получить много полезной и интересной информации. В небольшую программу разработчики поместили данные о многих известных футболистах и стадионах, видео игр и решающих моментов, а также интервью с игроками и тренерами. Вы определенно не пожалеете тех денег, которые программисты запросили за свое «детище».

Таким образом, мы рассмотрели четыре мобильные программы, которые должен установить себе на телефон каждый футбольный фанат. Смотреть матчи – это лишь малая возможность настоящего фаната прикоснуться к миру этой увлекательной игры. На самом деле во Всемирной Паутине тысячи приложений, созданных на тему футбола. Многие из них платные, многие нет. Никто точно не может сказать, какие именно программы придутся вам по душе, а какие станут лишь лишней тратой денег. Путем проб и ошибок, вы соберете у себя на телефоне настоящую коллекцию приложений, которая позволит вам следить за мировым футболом даже тогда, когда по телевизору не показывают очередной матч, или когда какой-то футболист заключает выгодный контракт с одним из клубов. От этого увлекательного мира сейчас вас отделяет лишь один шаг. Вам не нужно быть владельцем безлимитного тарифа или иметь на своем счету огромные суммы денег. Зайдите в GooglePlay или AppStore и вбейте «Футбол» в поисковой строке. Цена, описание и отзывы помогут вам быстро сориентироваться во всем многообразии приложений и найти то, что придется вам по душе. Удачи!

По материалам Интернет-магазина тарифов Билайн, МТС и Мегафон - www.corporacia.ru

3.02 (1)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: