Лучшие новые игры для iPhone

15 февраля 2024   Ник (редактор AV) 4051   0

В 2023 году игры на мобильных устройствах, в том числе и на Apple iPhone, стали еще более распространенными и популярными. В данной статье мы рассмотрим некоторые лучшие новинки для iPhone, которые доступны в настоящее время. Благодаря высокой производительности iPhone и постоянному развитию технологий, игровой опыт на iPhone становится все более удобным и захватывающим. Новые игры обещает удовлетворить как новичков, так и опытных игроков.

Топ 10 новых популярных игр

  • Volzerk
  • Legendary Larry
  • World of Asterra: Dragons Rise
  • The Last Adventurer
  • RE: AETATIS
  • Mafia: Crime War
  • Manasis Refrain
  • Bound By Blades
  • Ragnarok Tactics
  • Metal Fist: Urban Domination

Volzerk

Оригинальная экшн-RPG, которая объединяет персонажей и монстров для эпических сражений.
Игра позволяет погрузиться в глубокую систему разведения монстров. Различные персонажи могут наделять монстров разными способностями, позволяя игрокам выращивать монстров по своему выбору. Путем скрещивания двух монстров вы можете создать абсолютно новое существо, которое унаследует способности своих родителей.

Legendary Larry

Экшн-шутер от третьего лица, который обязательно заставит вас держать дыхание. Игра разработана компанией SHD Games Inc.

Сюжет игры следует за Ларри - героем, который должен остановить зомби-апокалипсис в своем школьном кампусе. С разнообразным оружием и умениями в своем распоряжении, Ларри должен спасти своих одноклассников, учителей, друзей и даже своего смертельного врага от полчищ зомби. Игроки могут экспериментировать с 18 видами оружия и найти свой любимый способ убивать зомби. Независимо от того, используется ли дробовик, снайперская винтовка или огнемет, игроки получат удовольствие от уничтожения мертвецов в этой игре безостановочного действия.

World of Asterra: Dragons Rise

Новая игра в жанре фэнтези-RPG. Игроков ждут увлекательные приключения в мире Астерры, где они смогут стать героями и сражаться с драконами.

Главная особенность игры - это наличие большого количества различных драконов, каждый из которых обладает уникальными способностями и характеристиками. Игроки могут собрать команду из различных драконов и сражаться с другими игроками в PvP-режиме.

Кроме того, игроки смогут пройти различные миссии и задания, получая за это опыт и улучшая своих персонажей. В игре также присутствуют элементы стратегии, такие как управление ресурсами и улучшение своей базы.

The Last Adventurer

Игра в жанре экшен-приключений с элементами RPG, где игроки берут на себя роль последнего выжившего в опустошенном мире.

Игрокам предстоит исследовать опасные местности, сражаться с врагами и находить ресурсы для выживания. В игре будут присутствовать элементы выживания, такие как необходимость поиска пищи и воды, а также возможность создания и улучшения оружия и экипировки.

Главным оружием игрока будет его лук, который можно будет улучшать и модифицировать для повышения эффективности в боях. В игре также будет присутствовать система навыков, которая позволит игрокам развивать своего персонажа в соответствии с их игровым стилем.

RE: AETATIS

Игра в жанре ролевых игр с элементами головоломок.

Игроки в роли главного героя смогут путешествовать в прошлое и будущее, исследуя различные эпохи и решая головоломки. В игре будут доступны различные персонажи, каждый из которых имеет уникальные способности и историю.

Игроки смогут взаимодействовать с другими игроками в режиме онлайн и соревноваться за достижение лучшего результата.

Mafia: Crime War

Игра в жанре стратегии и экшена, где игроки берут на себя роль главы мафиозной организации и сражаются за контроль над городом.

В игре игроки смогут управлять своими подельниками, собирать информацию, совершать кражи и ограбления, сражаться с конкурентами и защищать свою территорию от врагов. Игроки будут иметь возможность развивать свою мафию, расширять ее влияние и репутацию, а также улучшать свое оружие и обмундирование.

Manasis Refrain

Игра в жанре ролевых игр с элементами экшена и приключений, где игроки будут отправляться в увлекательное путешествие по фантастическому миру Манасис.

В игре игроки будут играть за главного героя, который обладает уникальными способностями и должен спасти Манасис от разрушения. Игроки смогут исследовать различные местности, сражаться с врагами и боссами, а также выполнять миссии и квесты.

Bound By Blades

Игра в жанре ролевых игр с элементами экшена и приключений.
В игре игроки будут играть за героя, который сражается с могущественными чудовищами, защищая свой город и его жителей. Игроки смогут исследовать различные местности, улучшать свой герой и сражаться с различными врагами.

Ragnarok Tactics

Игра является тактической ролевой игрой, основанной на вселенной Рагнарок Онлайн.
Игроки будут управлять отрядом героев, каждый из которых обладает уникальными способностями и навыками. В игре будут доступны различные классы персонажей, такие как воин, лучник, маг и многие другие. Игроки смогут развивать своих персонажей, наращивать их силу и создавать тактические комбинации для сражения с различными врагами.

Metal Fist: Urban Domination

Игра представляет собой комбинацию файтинга и головоломки в стиле киберпанка.
Игроки будут играть за кибернетического бойца, который должен пройти через ряд уровней и победить различных противников. Геймплей включает в себя элементы боевых искусств, стрельбы и головоломки, которые игроки должны решить, чтобы продвигаться дальше в игре.

 
0.00 (0)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: