Где купить айфоны по низким ценам

05 сентября 2018   Ник (редактор AV) 6781   0

Первый Айфон в момент своего появления произвел невероятный фурор. Это сейчас рынок наводнили сенсорные устройства с мульти возможностями, тогда как для 2007 года это стало огромной сенсацией.

Плюсы Айфонов

На сегодняшний день все больше и больше людей хотят знать, где можно купить Айфон по выгодной цене. Такой высокий спрос объясняется рядом существенных достоинств данной техники.

  • Идеальное качество. Apple действительно беспокоится о качестве своей продукции, начиная первым винтиком и заканчивая последней буквой на упаковке. Если потребитель решает купить Эппл Айфон в свою собственность, он может быть уверен, что получит красиво упакованное устройство в идеально собранном корпусе, которое будет демонстрировать высококачественную работу без сбоев и зависаний.
  • Доступные обновления. iPhone является уникальным уже потому, что само устройство и его операционная система специально разрабатывались в компании Apple. Иными словами, как софт, так железо варятся в едином «котле», благодаря чему можно наблюдать невероятные результаты. В частности, покупая Айфоны по низким ценам, можно быть уверенным в выпуске обновлений для новых моделей в течение длительного времени. Кроме того, будут полностью доступны новые возможности.
  • Защита от вирусов. Поскольку ОС iOS является закрытой платформой, это несет в себе положительные последствия. Это означает, что гаджеты, работающие на такой системе, способны похвастать практически идеальной защитой от вредоносных приложений и вирусов. Если к этому также добавить очень жесткий контроль, через который должны пройти приложения для размещения в App Store, можно получить действительно безопасный телефон.
  • Широкий выбор аксессуаров. Благодаря этому каждый пользователь может подобрать чехол и прочие атрибуты по своему вкусу и настроению.

Купить Айфон дешевле можно в специализированном интернет-магазине, причем на очень выгодных условиях доставки.

Особенности iPhone 7

Айфон семь – современный гаджет от известного «яблочного» производителя. Каковы же основные преимущества этого уникального устройства?

  • Возможность класть в воду на период до 30 минут при глубине до 1 метра. Этого вполне достаточно, чтобы изделие не успело испортиться, оказавшись случайно в унитазе. Кроме того, можно смело разговаривать по нему под дождем.
  • Увеличение скорости работы. В iPhone 7 применяется новейший чип А10, что означает увеличение скорости его работы на 40%. Смартфон оснащен новым 4-хядерным энергосберегающим процессором, дающим возможности для выполнения сразу большого количества задач с минимальным расходом энергии.
  • Улучшенный дисплей. Продажа Apple iPhone 7 распространена по всему миру, телефон получил диагональ 4,7 дюйма и разрешение в 1334*750. Кроме того, он стал на 25% ярче и способен поддерживать более обширную цветовую гамму с насыщенными оттенками.
  • Увеличение продолжительности работы. Модель получила батарею емкостью 1960 мА*ч, что на 14% больше, чем у предшественника. Это означает, что устройство способно работать в течение 12 часов.
  • Фотографии высокого качества. Настоящим прорывом в Айфоне 7 стала камера. В этот раз в компании Apple было решено воспользоваться двойной камерой. При этом смартфон способен сам решить, какую из них применять с учетом различных факторов. При недостаточном освещении он выбирает широкий угол и взамен оптического зума пользуется цифровым.
  • Кнопка «Домой» перестала ломаться. Наконец-то была решена достаточно существенная проблема. Сейчас данная клавиша уже не двигается, а благодаря модулю обратной связи удается правдоподобно имитировать нажатие. Однако работа сенсорной кнопки осуществляется лишь при контакте с кожей. Иными словами, в холодное время года нужно будет вынуть руку из варежки для нажатия на клавишу.
  • Возможность выбора между 2-мя видами черного. Еще одна причина, почему многие потребители хотят узнать, где купить Айфон 7, заключается в том, что сейчас по своей цветовой гамме он больше не делится просто на белый и черный. На сегодняшний день устройство может быть черным с матовым анодированием, «черным ониксом» и белым. Причем по поводу черных цветов нужно сказать, что они получились столь глубокими и равномерными, что почти невозможно увидеть границу между корпусом и дисплеем.

Однако в любом случае это не сможет уберечь гаджет от возможных царапин, так что для него обязательно требуется чехол. Стоит отметить, что чехлы и прочие аксессуары для 7-й модели представлены в огромном ассортименте.

0.00 (0)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: