Актуальный iPhone 5s стал намного дешевле

10 октября 2014   Ник (редактор AV) 7845   0

Сегодня уже никто не может обойтись без удобных, техничных и оперативных устройств для мобильной связи. Поэтому большинство потребителей выбирают самые современные аппараты с наличием максимальной функциональности. Год назад компания Apple презентовала на рынке свою новую модель смартфона - iPhone 5S, которая за это время стала наиболее продаваемой на территории России. Главной особенностью данного аппарата стало присутствие сканера отпечатков пальцев, который встроен в кнопку Ноmе. Помимо этого, у данного смартфона более усовершенствована камера и встроен 64-хбитный процессов А7.

Однако можно констатировать тот факт, что сейчас наблюдается тенденция снижения цены на вышеуказанный аппарат. По данным экспертов, на конец августа 2014г., iPhone 5s с памятью 32 Гб и стоимостью 34990руб. стал дешевле на три-четыре тысячи рублей. При этом, на модель с памятью 16 Гб цена снизилась всего лишь на 1000руб. Наиболее мощный аппарат на 64 Гб оперативки уже можно приобрести на 6000руб. дешевле, чем его предыдущая стоимость, которая составляла 39990руб.

По мнению специалистов, падение цены на данную позицию могло пройти и более масштабно, если бы не снижение валютного курса рубля к доллару. В прошлом году, на момент начала реализации данной модели смартфона один доллар продавался за 31.7 руб. А на сегодняшний день его стоимость составляет 36 руб.

На падении цены смартфона iPhone 5s повлияла и недавняя презентация новой модели iPhone 6. Поступление в продажу этого гаджета на территории России ожидается с октября текущего года, согласно данным информированных источников.

Программа замены неисправного аккумулятора iPhone 5

С конца августа текущего года в России начала свою работу программа по бесплатной замене аккумуляторов к смартфонам iPhone 5, которые неисправны. Данная акция распространяется только на те аппараты, которые были куплены с сентября 2012г. по январь 2013г. В данный период поступили в продажу смартфоны с некачественными аккумуляторами. Такие батареи неожиданно теряли емкость, поэтому их приходилось достаточно часто заряжать.

Широкие возможности от Aport.ru

На нашем сайте представлен огромный выбор моделей самых современных моделей гаджетов, а также аксессуаров к ним. Благодаря поисковой системе Апорт, можно выбрать самые актуальные предложения мобильных аппаратов, провести мониторинг цен и выбрать наиболее приемлемую стоимость.

4.22 (1)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: