Каталог приложений для Android

04 мая 2021   Ник (редактор AV) 10392   0

Appda.ru — это сервис для бесплатного скачивания приложений и игр для устройств, которые работают на платформе Android. Проект был запущен в 2015 году. На сайте можно скачать игры и приложения без вирусов. Для использования услуг сервиса регистрация не требуется. Взломанные приложения — это возможность бесплатно воспользоваться функционалом, за который должна взиматься плата, например Lucky Patcher https://appda.ru/1123-lucky-patcher-by-chelpus.html.

В играх можно открыть доступ к ресурсам и уникальным вещам, которые можно получить только за деньги.

Навигация сайта и категории игр/приложений

На главной выводятся обновления — приложения и игры, которые недавно были добавлены в каталог. Также здесь можно посмотреть подборку популярного за последнюю неделю. Справа расположена маленькая панель управления. Если кликнуть по значку лупы, то можно включить поиск нужной игры. Добавляем название в пустую строку и запускаем процесс.

Обзор функционала

Нажимаем на кнопку со значком шестеренки, на сайте открывается форма для авторизации/регистрации. На момент составления обзора зарегистрироваться на сервисе нельзя, но это нисколько не помешает вам использовать все возможности платформы. Следующая кнопка открывает небольшой каталог. Всего на сайте есть четыре основных категории: игры, приложения, взломанные игры и ТОП 100. Для примера откроем вкладку со взломанными играми и переходим к каталогу, в котором можно сразу указать категорию. Сервис автоматически составит подборку подходящих игр. Всего на платформе есть двенадцать жанровых категорий:

  • Шутеры для любителей пострелять.
  • Экшн с динамичным сюжетом.
  • Настольные. Дают шанс вспомнить старые-добрые игры, для которых раньше нужна была большая компания.
  • Гонки для любителей высокой скорости и адреналина.
  • Ролевые РПГ.
  • Аркады с насыщенным сюжетом, тренирующие скорость реакции.
  • Головоломки и стратегии, в которых нужно хорошенько подумать перед каждым действием.
  • Спортивные игры. Футбол, бейсбол, баскетбол, бокс, прыжки и даже рыбалка.
  • Азартные.
  • Симуляторы.
  • Отдельная категория игр для детей.
  • В каталоге приложений несколько иная классификация и семь тематик — оформление, интернет программы, приложения для обучения, мультимедиа, системные, навигация и карты, другие. Взлом помечается значком «MOD».

Как найти/скачать приложение

Заходим в каталог, выбираем категорию и подходящую игру в списке. Можно также воспользоваться поиском, если пользователю нужно что-то конкретное. Кликаем по найденной игре. В карточке отображается основная информация — платформа, версия, вес, количество просмотров и дата обновления. Ниже отображается общий рейтинг на сайте и количество оценок. Далее можно ознакомиться с коротким описанием приложения, особенностями игрового процесса и визуала. В карточке также отображается подборка скриншотов игры и подробная инструкция по установке. Ниже расположена кнопка для скачивания.

Пользователи могут подать запрос на обновление, подписаться или оставить свой комментарий. Сервис автоматически отображает подборку похожих игр, которые могут понравиться посетителю. Обратите внимание на то, что написать может абсолютно любой человек. Авторизация для комментирования не требуется, но при отправке своего сообщения необходимо указать адрес электронной почты и имя, ввести капчу.

4.41 (1)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: