Обзор биткоин биржи Kucoin

28 апреля 2019   Ник (редактор AV) 549   0

Kucoin - криптовалютная биржа, основанная в 2017 году группой профессиональных и технических специалистов из финансовой, банковской и медийной областей. Это веб-сервис, на котором можно торговать защищенными криптоактивами, обменивать, управлять и хранить цифровые валюты, используя передовые технологии блокчейна. Тем более когда Цена Bitcoin постоянно растет. Основная цель Kucoin.com - это предоставление клиентам удобных, функциональных и безопасных услуг в области криптовалютной торговли.

Преимущества по сравнению с конкурентами

Kucoin.com является инновационной платформой, предоставляющей широкий набор услуг для своих клиентов, включая облачный майнинг. Как криптовалютная биржа, она представляет собой надежную, быструю и безопасную торговую платформу, где пользователи могут торговать на различных каналах обмена в режиме онлайн. Такие особенности позволяют Kucoin.com выделяться на рынке криптовалютных бирж и предлагать клиентам еще больше выгод.

Первым преимуществом является быстрота и надежность платежей. В отличие от некоторых конкурентов, Kucoin.com позволяет пользователям создавать быстрые, безопасные и удобные торговые операции с криптовалютами. Система обрабатывает более 2 миллионов транзакций в сутки и обеспечивает 24/7 онлайн-поддержку.

Вторым преимуществом является наличие широкого спектра криптовалютных пар на бирже, что позволяет пользователям реализовать свои инвестиционные возможности в полном объеме. С другой стороны, на бирже Kucoin.com вы найдете уникальные токены, которые можно будет купить только на этой платформе.

Третьим преимуществом является простота использования и функциональность интерфейса сайта. Новые пользователи могут быстро освоиться на платформе благодаря продуманному и легкому интерфейсу. Платформа также предлагает ряд инструментов и графиков, отображающих динамику изменения цен и объема сделок. Это сводит к минимуму шанс на ошибку.

Что получит клиент от работы с сервисом.

Клиенты, использующие Kucoin.com как свою основную биржу, получат ряд преимуществ и льгот, которых другие биржи не могут предложить. Вот несколько из них:

1. наличие уникальных криптовалютных пар;

2. отсутствие излишних проверок и надоедливых ограничений;

3. низкие торговые комиссии - всего 0,1% на каждую торговую операцию;

4. программа лояльности, которая позволяет пользователям получать бонусные монеты от только что зарегистрированных приглашенных пользователей с доходом до 20%;

5. высокий уровень безопасности и конфиденциальности личных данных.

Пошаговая инструкция как работать в сервисе.

1. Создайте свой аккаунт на Kucoin.com;

2. Пройдите процедуру подтверждения личности (если необходимо);

3. Определите, какой тип торговых операций вам нужно выполнить - стоит ли это продавать, покупать или обменивать активы;

4. Ознакомьтесь с выпускаемыми криптовалютными парами и выберите те, которые вы хотите использовать для своих операций;

5. Создайте ордер на покупку или продажу;

6. Убедитесь, что вы выбрали правильные параметры торговой операции и подтвердите ее.

Kucoin.com предлагает свою собственную реферальную программу, которая позволяет пользователям получать бонусные монеты за приглашение других пользователей на биржу. Каждый раз, когда вы приглашаете нового пользователя на платформу и этот пользователь совершает торговую операцию, вам будут начислены бонусные монеты. Комиссия начисляется на 3 уровня (20%, 12% и 8%). Реферальная программа - это простой и эффективный способ получения дополнительного дохода, а также расширения сети связей на рынке криптовалют.

Связаться с Kucoin.com можно по следующим контактам

E-mail: support@kucoin.com
Skype: поддержка Kucoin
Vk: https://vk.com/kucoinexchange
Телефон: +852 6057 0833

Kucoin.com - инновационная криптовалютная биржа, которая предлагает надежные, быстрые и безопасные услуги для своих клиентов. Благодаря простому и легкому интерфейсу платформы и ее программе лояльности, средства клиентов на бирже Kucoin.com будут храниться в безопасности и приносить выгоду. Начните торговать с надежной биржей Kucoin.com прямо сейчас

 
0.00 (0)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: