Как создать аккаунт в iTunes Store (AppStore) без банковской карты

24 ноября 2013   Ник (редактор AV) 8449   0

1. Предварительно вам нужно установить программу iTunes на свой компьютер. Скачать ее можно на официальном сайте компании apple без всяких трудностей и обязательных регистраций.

2. После установки iTunes запускаем программу и нажимаем кнопку Перейти в iTunes.

3. Далее обращаем внимание на флаг в самом нижнем углу страницы с правой стороны. Он обязательно должен быть американским (USA). Русский или украинский нам не подойдут, как и многие другие, так как в дальнейшем невозможно будет выполнить необходимые инструкции. Устанавливаем страну США, чтобы внизу отображался их флаг.

4. Прокручиваем страничку до самого верха и нажимаем на кнопку по центру вверху – AppStore.

5. Перед нами открываются разнообразные разделы приложений, игр и т.д. Опускаем немного ниже и с правой стороны нажимаем на категорию под названием TOP FREE APPS, которая означает, что это раздел с бесплатными приложениями.

6. Перед нами открывается огромное количество разнообразных приложений. Под каждым из них есть кнопочка Free, которая подтверждает то факт, что они бесплатные. Именно её нам следует нажать. Нажимайте на любую из них.

7. Теперь перед нами появляется окно, в котором нам не нужно ничего заполнять, а следует просто нажать на кнопку Create Apple ID.

8. В следующем новом окне нужно кликнуть по кнопке с надписью Continue.

9. Теперь открывается новая страница, на которой вашему вниманию предоставляется пользовательское соглашение. Можно потратить время на перевод и чтение, но можно уверенно отметить галочкой в квадрате под соглашением и нажать кнопку Agree.

10. Открывается раздел, в котором следует ввести личные данные. Вводите свой почтовый адрес персонального ящика и пароль дважды. Далее следуют три контрольных вопроса, на которые выбираете соответствующие ответы и запоминаете их. В случае потери пароля или восстановления аккаунта по другим причинам, они вам точно пригодятся. Все поля на этой странице обязательны, кроме дополнительного почтового ящика. Выставляете ниже вашу дату рождения и по необходимости устанавливаете галочки для рассылки (по вашему желанию), а дальше нажимаете Continue.

11. Появляется новая страничка, на которой следует заполнить все необходимое. Главное нажать кнопку None, которая считается одним из возможных способов оплаты. Именно этот выбор предоставит вам возможность зарегистрироваться без кредитной карты. Ниже заполните обязательные поля:

• Имя
• Фамилия
• Улица
• Номер дома
• Город
• Штат
• Код штата
• Код города
• Номер телефона

Все эти данные не обязательно должны быть достоверными, поэтому вам следует в поисковой системе отыскать адрес любого учреждения, например, ресторана в США и ввести все данные по нему сюда.

12. Теперь нажимайте кнопку справа снизу Create Apple ID.

13. Далее на ваш электронный адрес отправляется письмо для подтверждения. Вам нужно зайти на свою личную почту и активировать данный аккаунт. Теперь можно нажать на кнопку Ok в iTunes, что будет означать, что регистрация нового счета без использования кредитной карты завершена.

В исключительных случаях может возникнуть определенная сложность, которая будет заключаться в неисправности американского адреса. Такой вид ошибки может возникнуть, как в мобильной версии iTunes, так и в стационарной.

Можно эту неисправность решить довольно просто, следуя инструкциям:

1. Первоначально следует зайти по специальной ссылке http://appleid.apple.com.
2. Теперь следует нажать кнопку Manage your accounts.
3. В заданные поля вводим соответствующие логин и пароль.
4. В новом окне следует нажать слева на Adresses. Может быть, что у вас внесено несколько адресов, поэтому следует все удалить, оставив только один.
5. Теперь перейдите по ссылке http://zip4.usps.com/zip4, для того чтобы проверить ваш текущий адрес. Там заполняете необходимые поля, согласно тем, что у вас в iTunes и потом нажимаете кнопку Submit.
6. В том же разделе Adresses нужно ввести исправленный вариант вашего адреса.
7. В разделе телефонных номеров Phone Numbers обязательно должны быть заполнены все поля.
8. Потом вам следует убедиться, что все верно и выйти кнопкой Log Out.
9. Уже при новой покупке в Apple Store перед вами появится новое окно, в котором будет одна кнопка Ок. Её и нажимаете.
10. Проверяете в настройках адрес, и если все совпадает - нажимаете Done. Теперь все будет опять полноценно работать.

II. Покупка приложений в Appstore с помощью банковской карты

Покупать через iTunes в магазине Apple очень легко и просто. Удобный интерфейс предоставит вашему обозрению множество разнообразных продуктов для вашего устройства. Вам нужно будет только ввести данные своей кредитной карты. Не стоит бояться, так как Apple – это компания с мировым уровнем и тот факт, что вы введете свои данные кредитки, ничего не будет подразумевать плохого. Вам нужно будет ввести шестнадцать цифр с лицевой части карты и три цифры с обратной стороны под названием CVC-код.
Теперь у вас будет возможность покупать:

• Приложения
• Программное обеспечение
• Игры
• Фильмы в HD качестве
• Музыку
• Музыкальные альбомы

Все это вы сможете использовать на ваших устройствах от компании Apple: iPhone, iPad, iPod touch. Есть возможность использовать вышеперечисленные приложения на компьютере, но предварительно нужно будет сделать синхронизацию с устройством. В большинстве случаев используются беспроводные и сотовые сети, через которые можно сразу купить приложение или игру и сразу сюда же её установить.
Можно легко приобрести на Appstore даже само устройство, например, iPhone. Стоимость в разных странах будет отличаться, но оригинальность продукции – гарантирована. Помимо этого можно покупать эксклюзивные аксессуары к вашим приспособлениям, что даст возможность отличаться от других.
Первоначально на вашей кредитной карте обязательно необходимо иметь хотя бы один доллар, чтобы система смогла зарегистрировать вас в магазине. Эти средства будут заморожены, поэтому будьте готовы ими пожертвовать.

После привязки кредитной карты перед вами откроется многогранный мир от компании Apple, покорение и путешествие по которому принесет вам массу новых ощущений и впечатляющих событий.

5.00 (3)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: