Автострахование в Тинькофф

18 июня 2018   Ник (редактор AV) 3071   0

Тинькофф запустил автострахование что бы сократить свои расходы и сберечь нервы. Сервис собирает данные по автомобилю и владельцу и отправляет заявку в страховые компании. Оформить страховку можно в банке Тинькофф на выгодных условиях. Полис оформляется про интернету без каких-либо комиссий. Данная процедура поможет вам сэкономить время, так как для оформления страховки теперь не нужно ехать в офис. Сам полис доставляется курьером в удобное для вас место. Также специалисты сами приезжают для проведения осмотра вашего авто перед оформлением полиса. Однако при проведении осмотра машина должна быть чистой, не забудьте помыть ее перед процедурой. При помощи удобного онлайн калькулятора вы можете рассчитать, сколько стоит каско. Более детальную информацию можно найти на сайте банка.

Большинство страховых случаев могут быть урегулированы в онлайн режиме. Если с вами произошла неприятность на дороге, то сообщить о ней страховщику вы можете при помощи звонка или же сообщения в мессенджере. Без вызова комиссара оплачивается ремонт стекол, фар, зеркал. Страховые услуги оказываются без волокиты. В большинстве случаев вам достаточно будет сообщить о происшествии в страховую компанию, выбрать подходящий автосервис и приехать на ремонт. В случае необходимости на место происшествия может бесплатно приехать комиссар. Он примет заявление, составит акт осмотра, сделает все необходимые фотографии. Если ваш автомобиль не может передвигаться самостоятельно, то страховщик предоставит вам бесплатный эвакуатор, который доставит машину в нужной автосервис.

Оформление полиса в Банке Тинькофф дает вам возможность сэкономить не только время, но и свои средства. Аккуратным клиентам за безаварийную езду предоставляются скидки до двадцати процентов. При ремонте авто в авторизованных мастерских можно получить скидку до двадцати процентов. Водителям с большим стажем вождения также предоставляются выгодные скидки.

Услуги банка имеют множество положительных отзывов. Здесь вы сможете оформить страховку быстро и выгодно, вам не нужно ехать в офис и стоять в очередях. Вы сами определяете дату, с которой начинает действовать полис, она указывается непосредственно на нем. Страховку нельзя оформить задним числом. Она начинает действовать только после выполнения оплаты и осмотра вашего авто. Новые автомобили из салона в осмотре не нуждаются. Все остальные авто представитель страховщика осмотрит в удобное время.

3.90 (1)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: