Обновлены котировки на победителя Лиги чемпионов в приложении Бетера

09 августа 2023   Ник (редактор AV) 2389   0

Главный футбольный турнир Европы – Лига чемпионов, пока лишь набирает обороты, благодаря матчам квалификационных стадий, однако в мобильном приложении Бетера уже можно спрогнозировать главного триумфатора этого соревнования.

Лига чемпионов сезона 2023/24 постепенно выходит на «рабочие мощности», ведь на квалификационных стадиях в борьбу вступают все более и более мощные участники. Правда, главные события в турнире все же начнут разворачиваться уже с сентября, когда стартует групповой турнир. Но это не мешает аналитикам, формирующим котировки, называть главных фаворитов турнира в целом.

Свои коэффициенты на победителя сезона Лиги чемпионов представили и эксперты букмекера Бетера (https://betonmobile.by/betera-android-app) в меню удобного мобильного приложения компании. Установив себе на смартфон такую программу, можно без труда отыскать котировки на будущего триумфатора главного и самого престижного клубного турнира Старого света. И вот, какие клубы, согласно коэффициентам, входят в Топ-5 фаворитов нового розыгрыша:

  • «Манчестер Сити» (Англия) – действующему победителю ЛЧ вновь отводят самые высокие шансы, а именно – почти 31% вероятности победы
  • «Бавария» (Германия) – 13.5% шансов на трофей
  • «Реал» (Мадрид, Испания) – более 10% шансов для рекордсмена по числу побед в ЛЧ
  • ПСЖ (Франция) – около 8.5% шансов
  • «Барселона» (Испания) – 7.5% вероятности успеха

Как видим, аналитики БК Бетера (https://betonmobile.by/betera-obzor) не оригинальны в определении основного претендента на следующий Кубок чемпионов, и определяют в данном статусе действующего победителя и обладателя самого «дорогого» состава в мире. «Манчестер Сити» и правда выглядит устрашающе, но не стоит забывать, что свой первый поединок за трофей в новой кампании «Горожане» уже успели проиграть – лондонскому «Арсеналу» в матче за Суперкубок Англии.

К слову, «Арсенал» занимает лишь шестую строчку в своеобразном рейтинге претендентов на победу в ЛЧ. И что еще интересно – прошлый финалист турнира, миланский «Интер», вовсе располагается в конце первой десятки фаворитов нового розыгрыша.

Напомним, что в финале прошлого сезона Лиги чемпионов «Манчестер Сити» на поле стадиона «Ататюрк» в Стамбуле одолел «Интер» с минимальной разницей в счете – 1:0. Единственный и победный гол за «Горожан», принесший им долгожданный трофей, записал на свой счет испанский полузащитник Родри.

4.54 (1)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: