В мобильном приложении Пари появились котировки на Суперкубок УЕФА

17 июля 2023   Ник (редактор AV) 2401   0

Меньше месяца остается до матча за первый европейский футбольный трофей – Суперкубок УЕФА, а эксперты беттинг-компании Пари уже представили котировки на это захватывающее противостояние.

Уже 16-го августа на стадионе «Караискакис» в греческом Пирее состоится матч за Суперкубок УЕФА между победителем Лиги чемпионов – английским «Манчестер Сити», и обладателем главного трофея Лиги Европы – испанской «Севильей». А пока соперники лишь начинают свою подготовку к этому противостоянию и напряженному сезону в целом, аналитики известной букмекерской компании Пари (https://betonmobile.ru/obzor-bukmekerskoy-kontoryi-paribet) уже представили свои коэффициенты на поединок в Греции. И они дают определенную пищу для размышлений относительно фаворита этой встречи и прочих предполагаемых ее подробностей.

Ознакомиться с котировками на матч за Суперкубок УЕФА можно и в удобном мобильном приложении Пари (https://betonmobile.ru/prilozhenie-paribet), которое без труда устанавливается на смартфон, или другой подходящий гаджет. Причем работает программа как на устройствах на базе процессоров Android, так и на тех гаджетах, которые произведены компанией Apple. И те болельщики, которые уже успели установить себе данное мобильное приложение, наверняка обратили внимание, что в матче за Суперкубок УЕФА эксперты БК Пари существенное преимущество отдают команде из Англии – «Манчестер Сити».

Согласно коэффициентам, вероятность завоевания «Горожанами» почетного трофея составляет сейчас более 83% шансов. А шансы на победу подопечных Хосепа Гвардиолы в основное время оцениваются лишь немногим ниже – в 77% вероятности.

Показатели «Севильи» намного «скромнее» в этом плане. Испанский клуб, ставший обладателем главного трофея Лиги Европы, может выиграть еще один европейский титул с вероятностью лишь в 21% шансов, считают беттинг-эксперты. Сделать же это в основное время матча будет еще намного сложнее – лишь 10.5% шансов на успех.

Отметим также, что аналитики ждут в Греции довольно результативный поединок, несмотря на то, что оба финала еврокубков, в которых принимали участие в предыдущих месяцах «Ман Сити» и «Севилья», получились не особо зрелищными и богатыми на голы. Сейчас же эксперты верят в то, что футбольная баталия подарит зрителям минимум три забитых мяча с вероятностью в 61% шансов. Это достаточно уверенный показатель.

Напомним, что «Манчестер Сити» стал победителем Лиги чемпионов прошлого сезона, обыграв с минимальным преимуществом в финале итальянский «Интер» (1:0). «Севилья» же в финале Лиги Европы разобралась с другим представителем Италии – «Ромой», оказавшись сильнее в серии пенальти после того, как основное и дополнительное время встречи принесли ничейный результат – 1:1.

0.00 (0)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: