В приложении Бетсити обновлены котировки на итоги Лиги чемпионов

08 сентября 2023   Ник (редактор AV) 359   0

Старт основного раунда главного футбольного турнира Европы – Лиги чемпионов, уже не за горами, и по этому случаю в мобильном приложении Бетсити были актуализированы котировки на победителя престижного соревнования.

В последний день августа состоялась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов с участием 32-х лучших клубов Старого света, а сам же основной турнир начнется 19-го сентября стартовыми поединками в четырех квартетах.

После того, как все команды-участницы ЛЧ узнали своих оппонентов по групповому раунду, эксперты известной компании Бетсити подкорректировали котировки на победителя престижного турнира по футболу. Впрочем, главный фаворит соревнования остался прежним – это действующий его победитель из Англии – «Манчестер Сити». Те фанаты футбола, которые верят в успех «Горожан» и в новом сезоне, а также готовы применить свой промокод Бетсити при регистрации для пари на триумф подопечных Хосепа Гвардиолы, должны знать, что на данный момент вероятность успеха «Ман Сити» оценивается аналитиками в более чем 33% шансов.

Но есть в мобильном приложении Бетсити (https://betonmobile.ru/mobile-betcity), легко устанавливающемся на смартфон, или другой подходящий гаджет, варианты с пари на победы других клубов в Лиге чемпионов. Здесь эксперты считают главными конкурентами «Манчестер Сити» такие клубы:

  • «Бавария» (Германия) – 17% вероятности победы
  • «Реал» Мадрид (Испания) – 11.5%
  • «Арсенал» (Англия) – 9%

Безусловно, все эти показатели еще неоднократно могут измениться по ходу турнира, в зависимости от успешности (или неуспешности) выступления той или иной команды. Однако сейчас, за неделю до старта кампании весьма очевиден тот факт, что «Манчестер Сити» отводят наивысшие шансы на триумф. И ждут от команды Хосепа Гвардиолы второго подряд завоевания главного трофея Европы, что за последние три десятилетия удавалось сделать лишь одному клубу – мадридскому «Реалу».

Напомним, что в прошлой кампании ЛЧ «Ман Сити» уверенно прошел всю турнирную дистанцию, а в главном матче – на стамбульском стадионе «Ататюрк» подопечные Гвардиолы минимально обыграли итальянский «Интер» со счетом 1:0, благодаря точному удару испанского легионера Родри.

Отметим, что новый финал Лиги чемпионов сезона 2023/24 годов пройдет в Лондоне, на поле легендарного стадиона «Уэмбли».

5.00 (1)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: