Keysoft.store остается популярным местом для лицензионных продуктов компании на фоне ухода Microsoft с рынка

09 октября 2023   Ник (редактор AV) 3357   0

В свете недавнего решения Microsoft уйти с рынка России, Keysoft.store, ведущая интернет-площадка для лицензионных продуктов компании, продолжает предоставлять клиентам широкий спектр качественных программных решений.

Какие продукты Microsoft продавала в России?

Microsoft еще недавно продавала в России такой софт как пакет офисных утилит, операционную систему Windows, облачные сервисы Azure, бизнес-решения Dynamics 365, устройства Surface, консоли Xbox и инструменты разработчика. Они также предоставляли корпоративные услуги, такие как консалтинг, обучение бизнес консалтинг.

Поскольку Microsoft завершает свой путь на рынке, пользователи могут быть обеспокоены доступностью лицензионных продуктов компании. Тем не менее, Keysoft.store стремится удовлетворить требования клиентов, которым нужны надежные программные решения. Благодаря широкому выбору лицензионных продуктов, включая те, которые ранее предлагались Microsoft, Keysoft.store обеспечивает беспрепятственный доступ к программному обеспечению, необходимому для расширения возможностей бизнеса и частных лиц.

Список самых продаваемых услуг и продуктов в РФ и СНГ:

1. Пакет Office 365. Этот пакет из текстового редактора Word, таблиц Excel и презентаций Power Point, широко используется в отраслях для создания документов, анализа данных.

2. Операционная система Windows. Флагманская операционная система Microsoft, Windows, широко используется на персональных компьютерах и ноутбуках в регионе, что делает ее одним из самых популярных продуктов Microsoft.

3. Облачные службы Azure. Azure предоставляет ряд служб облачных вычислений, включая виртуальные машины, хранилище, базы данных и возможности искусственного интеллекта. Многие компании в регионе используют Azure для нужд своей облачной инфраструктуры.

4. Microsoft Dynamics 365: этот интегрированный набор бизнес-приложений помогает организациям управлять различными операциями, такими как продажи, обслуживание клиентов, финансы и цепочка поставок. Его часто используют предприятия России и стран СНГ. 

5. Xbox. Игровая консоль Microsoft Xbox пользуется популярностью среди геймеров в регионе. Он предлагает разнообразные игровые возможности, онлайн-сервисы и эксклюзивные игры.

Office 365

В дополнение к настольным приложениям в Кейсофт можно купить доступ к Office 365 - это облачные службы для совместной работы и связи, такие как Exchange Online (электронная почта и календари), SharePoint Online (управление документами и контентом), OneDrive для бизнеса (облачное хранилище), Microsoft Teams (совместная работа в команде и общение) и Yammer (корпоративная социальная сеть).

Office 365 позволяет пользователям получать доступ к своим приложениям и данным с нескольких устройств, включая компьютеры, планшеты и смартфоны, при наличии подключения к Интернету. Он обеспечивает автоматические обновления и новейшие функции, гарантируя пользователям доступ к самым последним версиям пакета Microsoft Office.

С помощью Office 365 организации могут повысить производительность, совместную работу и общение, поскольку он обеспечивает беспрепятственный обмен документами и совместную работу над ними в режиме реального времени, расширенные возможности электронной почты и планирования, а также эффективную командную работу посредством чата, видеоконференций и обмена файлами. Модель подписки также обеспечивает гибкость и масштабируемость, позволяя компаниям корректировать свои планы и количество пользователей по мере необходимости.

В целом Office 365 — это комплексное облачное решение, которое позволяет отдельным лицам и организациям эффективно работать, эффективно сотрудничать и оставаться на связи на современном цифровом рабочем месте. Ключ активации Office 365 вы можете приобрести на Keysoft.store

Где купить ключи активации сегодня?

Благодаря удобству совершения покупок в Интернете клиенты могут легко просматривать веб-сайт Keysoft.store и изучать полный каталог лицензированных продуктов компании. Keysoft.store предлагает универсальный опыт покупки программного обеспечения для всех требований — от операционных систем и пакетов повышения производительности до инструментов разработки и приложений безопасности.

Кроме того, Keysoft.store гордится исключительным обслуживанием клиентов, предоставляя оперативную помощь в решении любых вопросов или проблем. Специальная группа поддержки готова помочь клиентам в процессе выбора, гарантируя, что они найдут наиболее подходящие программные решения, соответствующие их потребностям.

Хотя уход Microsoft с рынка может вызвать неопределенность, Keysoft.store по-прежнему твердо придерживается своих обязательств по поставке лицензионных продуктов компании. Имея надежную репутацию и обширный ассортимент программных решений, Keysoft.store готов удовлетворить растущие потребности клиентов, гарантируя, что они смогут продолжать получать доступ к инструментам, необходимым для их профессионального и личностного роста.

Для получения дополнительной информации или просмотра обширного ассортимента продукции посетите Keysoft.store сегодня.

О Keysoft.store

keysoft.store — это ведущая онлайн-площадка для лицензионных продуктов компаний, предлагающая широкий выбор программных решений для удовлетворения разнообразных потребностей бизнеса и частных лиц. Благодаря приверженности исключительному обслуживанию клиентов и обширному ассортименту Keysoft.store стремится обеспечить беспрепятственный доступ к качественным программным продуктам.

 
5.00 (1)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: