Beyond Blue - новая игра с уникальными кадрами от BBC Studios

26 февраля 2021   Ник (редактор AV) 4833   0

Если вы мечтаете погрузиться на глубину, чтобы насладиться захватывающими морскими пейзажами, как в мини-сериале BBC «Голубая планета», — это ваш шанс.

Вдохновленная загадками морских глубин и исследованиями настоящих ученых, Beyond Blue — новая аркадная игра Apple с уникальными кадрами от BBC Studios.

В этом приключении вы наденете гидрокостюм исследовательницы по имени Мирай, чтобы встретиться с несметным количеством морских обитателей невероятной красоты и четкости.

После каждой миссии вы возвращаетесь на подводную лодку, где узнаете предысторию Мирай.
При создании игры разработчики E-Line Ventures консультировались с группой биологов, каждый из которых играет важную роль в этом подводном повествовании.

«Пока вы исследуете морских обитателей, вас поддерживают два ученых по радио, — рассказывает генеральный директор E-Line Майкл Ангст. — Эти персонажи и проблемы, с которыми они сталкиваются, напрямую связаны с учеными, у которых мы брали интервью».

Горбатые киты и другие животные были смоделированы по верхнему пределу размеров и веса каждого из видов.
Впервые вы увидите Мирай, когда она преследует кашалотов, изучая их звуки. Используйте в экспедиции передовые технологии исследований и выполняйте миссии, чтобы каждый раз открывать одно из 17 видео «Ocean Insights».

В этих мини-документальных фильмах сочетаются оригинальные кадры и интервью с учеными, которые помогли создать игру. Все это время вы будете узнавать больше о путешествии морского биолога Мирай.

4.61 (1)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: