ТОП лучших новых игр для iOS в 2024 году

15 ноября 2023   Ник (редактор AV) 2355   0

В 2024 году игры на мобильных устройствах, в том числе и на Apple iPhone, стали еще более распространенными и популярными. В данной статье мы рассмотрим некоторые лучшие новинки для iPhone, которые доступны в настоящее время. Благодаря высокой производительности iPhone и постоянному развитию технологий, игровой опыт на iPhone становится все более удобным и захватывающим. Новые игры обещает удовлетворить как новичков, так и опытных игроков.

Топ 10 новых популярных игр

  • Black Book
  • Project: XD
  • World of Asterra: Dragons Rise
  • The Last Adventurer
  • RE: AETATIS
  • Mafia: Crime War
  • Manasis Refrain
  • Bound By Blades
  • Ragnarok Tactics
  • Metal Fist: Urban Domination

Black Book

Игра в жанре RPG с элементами настольных игр, которая разработана студией Morteshka.
Игроки в роли юной ведьмы Арди должны путешествовать по северной России XVII века, искать могущественные чёрные книги и сражаться с духами и монстрами. Главная особенность игры - система магии черных книг, позволяющая взаимодействовать с духами и сильно повлиять на игровой процесс.
В Black Book игроков ожидает непредсказуемый сюжет с различными ветвями развития и множеством заданий и квестов. Также игра предлагает разнообразные диалоги и выборы, влияющие на развитие персонажа и исход истории.

Project: XD

Игра в жанре научной фантастики и экшен-шутера.
Игроки смогут выбрать одного из героев и отправиться в захватывающие миссии, сражаться с врагами и пройти через различные уровни.

Одна из главных особенностей игры - это использование новейших технологий визуализации, что позволит игрокам полностью погрузиться в игровой мир и ощутить настоящий адреналин от экшен-сцен.
Кроме того, игроки смогут наслаждаться игрой в многопользовательском режиме, соревнуясь друг с другом за лучшие результаты и рейтинги.

World of Asterra: Dragons Rise

Новая игра в жанре фэнтези-РПГ. Игроков ждут увлекательные приключения в мире Астерры, где они смогут стать героями и сражаться с драконами. Главная особенность игры - это наличие большого количества различных драконов, каждый из которых обладает уникальными способностями и характеристиками. Игроки могут собрать команду из различных драконов и сражаться с другими игроками в PvP-режиме.
Кроме того, игроки смогут пройти различные миссии и задания, получая за это опыт и улучшая своих персонажей. В игре также присутствуют элементы стратегии, такие как управление ресурсами и улучшение своей базы.

The Last Adventurer

Игра в жанре экшен-приключений с элементами RPG, где игроки берут на себя роль последнего выжившего в опустошенном мире.

Игрокам предстоит исследовать опасные местности, сражаться с врагами и находить ресурсы для выживания. В игре будут присутствовать элементы выживания, такие как необходимость поиска пищи и воды, а также возможность создания и улучшения оружия и экипировки.
Главным оружием игрока будет его лук, который можно будет улучшать и модифицировать для повышения эффективности в боях. В игре также будет присутствовать система навыков, которая позволит игрокам развивать своего персонажа в соответствии с их игровым стилем.

RE: AETATIS

Игра в жанре ролевых игр с элементами головоломок. Игроки в роли главного героя смогут путешествовать в прошлое и будущее, исследуя различные эпохи и решая головоломки. В игре будут доступны различные персонажи, каждый из которых имеет уникальные способности и историю. Игроки смогут взаимодействовать с другими игроками в режиме онлайн и соревноваться за достижение лучшего результата.

Mafia: Crime War

Игра в жанре стратегии и экшена, где игроки берут на себя роль главы мафиозной организации и сражаются за контроль над городом.
В игре игроки смогут управлять своими подельниками, собирать информацию, совершать кражи и ограбления, сражаться с конкурентами и защищать свою территорию от врагов. Игроки будут иметь возможность развивать свою мафию, расширять ее влияние и репутацию, а также улучшать свое оружие и обмундирование.

Manasis Refrain

Игра в жанре ролевых игр с элементами экшена и приключений, где игроки будут отправляться в увлекательное путешествие по фантастическому миру Манасис.
В игре игроки будут играть за главного героя, который обладает уникальными способностями и должен спасти Манасис от разрушения. Игроки смогут исследовать различные местности, сражаться с врагами и боссами, а также выполнять миссии и квесты.

Bound By Blades

Игра в жанре ролевых игр с элементами экшена и приключений.
В игре игроки будут играть за героя, который сражается с могущественными чудовищами, защищая свой город и его жителей. Игроки смогут исследовать различные местности, улучшать свой герой и сражаться с различными врагами.

Ragnarok Tactics

Игра является тактической ролевой игрой, основанной на вселенной Рагнарок Онлайн.
Игроки будут управлять отрядом героев, каждый из которых обладает уникальными способностями и навыками. В игре будут доступны различные классы персонажей, такие как воин, лучник, маг и многие другие. Игроки смогут развивать своих персонажей, наращивать их силу и создавать тактические комбинации для сражения с различными врагами.

Metal Fist: Urban Domination

Игра представляет собой комбинацию файтинга и головоломки в стиле киберпанка.
Игроки будут играть за кибернетического бойца, который должен пройти через ряд уровней и победить различных противников. Геймплей включает в себя элементы боевых искусств, стрельбы и головоломки, которые игроки должны решить, чтобы продвигаться дальше в игре.

0.00 (0)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: