Clash Royale - новая онлайн стратегия

02 марта 2016   Ник (редактор AV) 4181   0

Clash Royale - новая онлайн стратегия от создателей легендарной Clash of Clans - Supercell, в этот раз разработчики радуют нас новой игровой механикой с элементами Tower Defence!

Clash Royale - новинка от создателей Клэш оф клэнс

В этот раз игра представляет из себя дуэльные-карточные сражения двух сторон, каждая производит юнитов, использует способности и предметы. Побеждает сильнейший или богатейший: все юниты и способности улучшаются, при том что называется "по чуть-чуть", так что внутреигровая валюта заканчивается в миг, а выбивается она не так то просто, но игра любезно предложит вам купить ее за реальные деньги ;)
Clash Royale на андроид
Игра раудет наличием двух режимов: онлайн - где вам предстоит сражаться с реальными игроками со всего света, используя все свое мастерство и тактику, либо же против "ботов", потренироваться.Игровой процес подразумевает постоянное и активное использование карточек и предметов: "мариновать" способности и карты, ожидая что войско все сделает само - глупо, но и бездумно пулять на лево и на право не получится, способности имеют время восстановления.

Визуальное оформление игры максимально приближено к хитовой Clash of Clans, отсюда же и позаимствованны карточки юнитов и способностей, так что всем фанатам не придется долго привыкать и они сразу смогу бросится в бой, врываясь в топ мирового рейтинга!

Clash Royale на андроид

Supercell постарались на славу, совместив в одной игре сразу несколько жанров, при том не потеряв шарма Clash of Clans. Онлайн военная стратегия в виде Tower Defence противостояния двух игроков, с огромным тактическим потенциалом!

Если же вы привыкли к масштабным стратегическим потасовкам и крепостям, новинка может и разочаровать, все же геймплей стал более казуальным и простым, но не потеряв при этом в увлекательности.

Clash Royale на андроид

Игра подразумевает активное социальное взаимодействие игроков, не только общение, а создание кланов в первую очередь: клановые битвы будут приносить особые награды и достижения, выгодно отличающие вас от других игроков.

Подводя вердикт Clash Royale: игра сочетает в себе идеи Clash of Clans но в рамках жанра Tower Defence стратегии, привычная и приятная глазу графика, мультиплеер и невероятный простор улучшений и тактики. Ну а судя по другим проектам разработчика - нас ждут постоянные обновления, новые арены, режимы и юниты!

Оцениваем новинку в 10/10

В данный момент игра не доступна для загрузки из Play Market'a, но если вы не хотите ждать официального релиза и не знаете как и где скачать: Clash Royale из бесплатного маркета.

1.76 (1)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: