Сервис Depositphotos

21 августа 2021   Ник (редактор AV) 8902   0

Depositphotos.com — стоковый сервис фото и векторных изображений, видео, музыки и звуков, который размещает файлы по лицензии royalty-free. Проект был запущен в 2009 году. Платформа предлагает по два типа тарифных планов для каждого вида продуктов — подписку и пакеты для скачиваний с гибкими ставками. На сервисе есть библиотека бесплатных файлов, в которой можно запускать поиск по ключевым словам. Пользователь обязан только указывать ссылку на источник при публикации. На сервисе также есть готовые решения для бизнеса. Для заработка на привлечении пользователей запущены партнерская и реферальная программы.

Преимущества Depositphotos

  • Покупать и продавать файлы можно с одного аккаунта.
  • Интерфейс сайта переведен на 25 языков.
  • Есть инструмент, что бы увеличить разрешение фото
  • Сотрудничество с физическими и юридическими лицами с предоставлением необходимых финансовых документов для отчетности.
  • Большой каталог с 220 миллионами файлов, часть из которых бесплатна.
  • Гибкие тарифные планы.
  • Большой выбор способов оплаты — банковские карты, YooMoney, PayPall, Google Pay, Paymentwall. Для бизнес-аккаунтов подключается безналичный расчет с минимальной суммой 200 долларов.
  • Скидки и акции, которые проводятся регулярно.
  • Для бизнеса — индивидуальные условия сотрудничества, персональный менеджер, пожизненные права на публикацию файлов, возможность регистрации дополнительных аккаунтов.
  • Реферальная и партнерская программы с вознаграждением за привлечение новых клиентов.

Начало работы со стоковым сервисом

На главной пользователь может сразу открыть каталог и найти подходящие файлы по категориям. Также здесь выводится подборка самых популярных поисковых запросов. Зарегистрироваться на сервисе можно через социальные сети или электронную почту.

После авторизации нужно выбрать тарифный пакет. Самый простой вариант — зайти в меню аккаунта и далее во вкладку «Мои планы».

Здесь можно перейти к спискам всех пакетов. Просто выбираем продукт и настраиваем тарифный план. Например, для подписки на фото и векторные изображения можно выбрать срок действия пакета и максимальное количество файлов. Аналогичный тариф для музыки и звуков не имеет лимитов.

В пакетах скачиваний можно выбрать только максимальное количество файлов. После настройки нажимаем кнопку «Купить», выбираем способ оплаты, при наличии применяем промо-код для получения скидки и подтверждаем операцию. Приобретенный пакет появится в списке активных планов в меню аккаунта. Также здесь легко просмотреть всю историю покупок и платежей, скачиваний и счетов.

Можно добавлять понравившиеся файлы в папку «Избранное» для быстрого доступа к ним. Каждый пользователь после регистрации становится участником реферальной программы, и сервис автоматически генерирует уникальную ссылку для привлечения новых клиентов.

Рефереру доступна подробная статистика по рефералам, большой выбор баннеров, бесплатный генератор ссылок. Также можно провести интеграцию по API.

Чтобы стать партнером, нужно кликнуть «Присоединиться» на страничке с условиями сотрудничества и завести личный кабинет аффилиата.

4.81 (1)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: