Как регулярно выигрывать?

29 декабря 2018   Ник (редактор AV) 287   0

Получать регулярную прибыль, делая работу в интернет-сервисах, мечта каждого, кто заходит на сайт игорного заведения Golden 90. Непременно хочется оказаться в числе счастливчиков, которые срывают большой куш и могут тратить деньги, ни в чем себе не отказывая. Но как попасть в их число? Существенно повысить вероятность заработка при заключении пари на азартные игры помогут наши рекомендации, приведенные в этом материале. 

Сколько ставить?

Игра в рулетку

Причина, по которой многие терпят фиаско в игорных заведениях, связаны с отсутствием финансовых стратегий и неумением вовремя остановиться. Поэтому заранее нужно определить, какую сумму пользователь может позволить себе проиграть, при достижении какой отметки он закончит делать ставки или, как минимум, уйдет на перерыв. 

Новичкам рекомендуется выбирать слоты или карточные игры, в которых можно делать ставки на минимальные суммы. Это позволит досконально разобраться в правилах и особенностях игры, не потеряв к этому моменту много денег. 

Если онлайн-сервис предлагает демо-версию, ею необходимо обязательно воспользоваться, так как это шанс сыграть множество раундов вовсе без финансовых рисков, часто для этого даже не требуется регистрироваться. Завести аккаунт понадобится уже для пополнения баланса и ставок на реальные деньги. 

Во что играть?

 

Покер онлайн

Современные игорные заведения в сети предлагают пользователям большой выбор азартных развлечений. Нужно решить, с чего начать, как делать ставки. 

Большинство новичков отдает предпочтение слотам. Их основные преимущества — элементарные правила и возможность получить крупную прибыль, так как в играх часто встречаются игровые автоматы с высоким процентом отдачи. Опытные пользователи считают сверхприбыльными слотами те, у которых показатель RTP от 97% и выше. 

Если игрок уже набрался опыта, готов вникнуть в более сложные правила, можно начать с рулетки, а затем переходить к карточным играм. Вариантов на сайте онлайн-игры Golden90 множество. Больше всего востребован покер. 

Как получить прибыль

Чтобы регулярно зарабатывать на длинной дистанции, необходимо соблюдать правила, которые игрок должен предварительно установить сам для себя. Вот основные моменты:

  1. Определить бюджет на игру. Это должна быть конкретная сумма, за пределы которой пользователь не должен выходить ни при каких обстоятельствах.
  2. Не стоит долго играть на одном автомате, если это не приносит прибыль. Ошибка многих новичков — регулярные ставки на один слот. На практике, если 5-10 раундов не приносят никакого дохода, необходимо менять локацию. Лучше всего начать делать минимальные ставки параллельно на нескольких автоматах. Когда на одном из слотов начнет везти, переключиться на него и повышать сумму пари. 
  3. Магические и счастливые числа. Многие истории о крупных выигрышах в интернет-сервисах связаны с рассказами о том, что у клиента было удачное число или он добился успеха, потому что всю жизнь категорически отказывался ставить на 13 черное в рулетке. Однако на практике это не имеет ничего общего с действительностью. Вероятность выпадения каждого номера в рулетке одинаковая. Поэтому верным решением в этой игре будет ставить на комбинацию из нескольких секторов, например, на чет/нечет, красное-черное. 

Следование этим правилам в онлайн-играх позволит вам намного аккуратнее тратить свой бюджет и повысит вероятность выигрыша на длинной дистанции.

0.00 (0)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: