Лучшие брокеры: преимущества рейтинга

05 июля 2021   Ник (редактор AV) 8126   0

Возможность получить хорошую прибыль от торговли БО привлекает клиентов, что в свою очередь приводит к росту числа заведений, которые предоставляют платформы для заключения сделок. 

На фоне большинства честных операторов есть откровенные мошенники и некомпетентные команды. Чтобы не потерять вложения, стоит достаточно времени уделять выбору брокера, а также использовать эффективные методы. Разберем подробнее как это сделать.

Как определить лучшие брокерские компании

Это можно сделать, изучив условия площадок. Для этого необязательно проверять все известные компании — достаточно посмотреть ТОП лучших. 

Логично, что клиенты должны получить максимальный комфорт и свободу торговли. Опционы бывают разных видов:

  • выше/ниже,
  • одно касание,
  • лестница,
  • граница,
  • краткосрочные,
  • долгосрочные,
  • турбо.

Хорошо, если брокер предоставляет выбор из нескольких разновидностей, среди которых присутствует простейший — «выше/ниже».

Торговые условия топовых площадок отличаются лояльностью к пользователям — здесь все в пределах разумного. Комиссии на уровне средних по отрасли, доходность от сделок реальная — 60...80%. Для максимально точного прогноза предоставляется широкий набор индикаторов и графических инструментов, находящихся в простом, но достаточно функциональном терминале.

Здесь нет препятствий к выводу денег — к Кассе подключены доступные платежные системы и карты. 

Можно дальше перечислять преимущества лучших площадок, но смысла в этом нет. Главное — удостоверится в честности команды и получить максимальную пользу от торговли.  

Как определить надежность брокера по рейтингу

Есть два способа проверить «душу» оператора — проверить подлинность лицензии и узнать репутацию.

Сертификат подразумевает ответственность брокера перед регулятором. В случае подачи большого количества обоснованных жалоб комиссия назначает проверки. Если нарушения подтверждаются, на компанию накладываются штрафы и может быть аннулирована лицензия. Поэтому мало шансов, что оператор намеренно будет обманывать клиентов.

Рейтинг содержит сведения о владельцах компании и номере лицензии. На официальном сайте брокера в нижнем правом углу должен быть логотип органа, выдавшего сертификат.  Это ссылка ведущая на ресурс комиссии. Там публикуются необходимые для проверки сведения. Если их там нет, или вместо переадресации открываются картинки с изображением лицензии, есть повод пройти мимо. Скорее всего утверждение о лицензированной деятельности являются обманом. Рейтинг лучших брокеров на сайте https://binium.ru/top-10-brokerov-binarnyh-optsionov/ используйте. Надежный выбор платформы.

О репутации свидетельствуют отзывы клиентов, имевших дело с данным оператором. Специалисты изучили их и опубликовали обоснованное резюме. В некоторых случаях отзывы размещаются вместе с рейтингом и клиенты знакомятся с их содержанием самостоятельно.

Преимущества рейтинга  

С помощью перечня компаний трейдеры узнают полную информацию о брокерских компаниях:

  • торговые условия,
  • функциональность терминала,
  • скорость вывода средств и способы пополнения счета,
  • наличие и условия предоставления бонусов,
  • количество языковых локаций и удобства интерфейса.

Этих данных достаточно для поиска лучшего заведения. Это значит, что использование подобных списков значительно облегчает жизнь трейдеру.

Трудно определить, сколько времени и сил отнимет самостоятельное изучение условий брокеров. Чтобы избежать необязательных потерь, многие пользователи выбирают для поиска первый вариант.

4.61 (1)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: