Как спортивная аналитика может повлиять на победу в ставках на спорт

29 мая 2022   Ник (редактор AV) 3001   0

Умение анализировать может дать ощутимые результаты тому, кто занимается ставками на спорт. Подобное ожидает и того, кто хочет научиться составлять аналитику с целью улучшения собственных результатов в спортивных ставках. Грамотная аналитика увеличивает шансы на выигрыш не менее чем на 50%. Статья расскажет о том, что как составлять и пользоваться аналитикой, чем занимаются профессиональные аналитики и в каких БК можно применить этот навык.

Аналитика: как составлять и пользоваться

Существует несколько видов анализа:

  • Статистика. Необходимо собрать следующую информацию, если, например, игрок ставит на футбол: личные встречи, исход последних игр, количество дней отдыха с крайнего матча, дисквалификации и травмы, положение команды в чемпионате, достижения оппонентов дома и в гостях, история противостояния тренеров, исход игр с вышестоящими/нижестоящими командами.
  • Коэффициенты. Нельзя упускать из виду движение коэффициентов. Если одна сторона обладает коэффициентом на порядок ниже, это означает, что на нее поставлено больше средств. Однако воля случая также имеет место быть – даже самый нереальный коэффициент на Mostbet KZ может оказаться победным.
  • СМИ. Также нужно учитывать следующую информацию: тренерские пресс-конференции, интервью спортсменов, свежие новости по травмам, новости о взаимоотношениях тренеров со спортсменами и изменениях клуба, всевозможные слухи.
  • Составы. Если речь идет о командных спортивных дисциплинах, начинайте анализ, как только объявлены начальные составы. Каждый отдельный спортсмен может оказать серьезное влияние на конечный итог игры.
  • Мнения профессионалов. Экспертное мнение профессиональных аналитиков – источник ценной информации, которую можно использовать во благо себе и своему опыту.

Пройдясь по каждому из пунктов, у игрока будет готовый материал, опираясь на который он сможет сделать выбор в пользу наиболее вероятного исхода. Чтобы знать, на что ставить, необходимо сравнить информацию по обеим сторонам.

Профессия аналитика спортивных событий

Аналитик – человек, специализирующийся на составлении обоснованных прогнозов на спортивные матчи. Сейчас аналитиков модно называть «капперами», хотя репутация большинства капперов не сопоставима с профессиональными спортивными аналитиками, долгие годы заслуживающими репутацию.

Аналитика должна интересовать спортивная дисциплина, но интерес должен быть непредвзятым к конкретной команде или спортсмену. Отсутствие эмоций – обязательная составляющая профессионала своего дела. Работа аналитика заключается в том, чтобы на протяжении всего времени заниматься отслеживанием новостей по тому или иному клубу или игроку.

Аналитик должен всегда быть в курсе всех событий. Обязателен навык умелой работы с большим массивом информации. Оптимистичная новость заключается в том, что попробовать себя в качестве аналитика может каждый.

БК, в которых работает спортивная аналитика

Начинающему аналитику или профессионалу стоит рассмотреть Мостбет – платформу, которая по всем параметрам подходит для использования собранной информации. Все что нужно – пройти регистрацию в один клик и пополнить счет на любую комфортную сумму в тенге. Ежедневно доступно свыше 3000 спортивных событий всех известных и малоизвестных дисциплин. 

Роспись громких матчей предлагает в среднем 1000 исходов. Мостбет Казахстан – идеальная претендент для того, чтобы на деле применить собранный пакет данных. Неважно, какое выбрано направление, ведь этот букмекер предлагает все возможные виды спорта и лиги.

4.71 (1)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: