Приложение онлайн для айфонов

04 апреля 2015   Ник (редактор AV) 250   0

Игроков, которые отдают предпочтение мобильному гемблингу, становится все больше. Поэтому не удивительно, что большинство игр предлагают им специальные программы с азартными играми, которые можно скачать на Android или «яблочное» устройство. Множество игровых клубов, в том числе Клубника онлайн, Кубок, Vbe, разрабатывают приложения для мобильных гаджетов на базе операционной системы iOS. В некоторых случаях программа еще находится на стадии разработки, но в любом случае клиенты получат возможность играть автономно.

Особенности скачиваемого приложения

Программы казино Клубника и других азартных заведений почти полностью повторяют оформление официального сайта. В нем предусмотрены:

  • кнопки настроек, регистрации и авторизации;

  • возможность пополнения счета и вывода средств;

  • система поиска развлечений;

  • категории игр;

  • сведения о турнирах, акциях, бонусах;

  • разделы с юридической информацией;

  • связь с техподдержкой и так далее.

Главные разделы находятся на виду, но большинство опций и вкладок спрятаны, поскольку вывести их на экран все не позволяют параметры гаджета.

Некоторые отличия приложения от полноформатного сайта могут касаться игрового ассортимента. Так, не всегда программа обеспечивает доступ к live столам и/или ставкам на спорт (если сервис совмещен с БК). Также в коллекции могут отсутствовать игры, не переведенные на мобильную платформу, хотя таковых очень мало.

Безопасная игра на iPhone

При использовании лицензионного софта у игрока не возникнет проблемой с защитой личных и финансовых данных. Но уровень безопасности может быть разным. Поэтому перед тем, как скачать на iPhone, важно обратить внимание на следующие моменты:

  1. Контроль деятельности. Сервис должен пройти ратификацию iGaming и получить лицензию в той юрисдикции, где оно работает. Одними из самых авторитетных являются UKGC и MGA, но есть и другие серьезные регуляторы.

  2. Платформа. Желательно, чтобы клуб надежно хранил важные сведения о клиентах (личные, финансовые). Лучше выбирать площадки, которые используют современные протоколы шифрования. А также размещают у себя игры на платформе HTML5, которая идеально адаптирована к мобильным устройствам.

  3. Безопасность банковских операций. Обеспечивается как самим сервисом, так и платежным оператором. Большинство игровых клубов предлагают пользоваться различными электронными кошельками. Не менее популярны банковские карты, но платежи криптовалютой заслуженно считаются сами защищенными.

Кроме того, игровые заведения используют и собственные инструменты защиты. Например, верификацию аккаунта, позволяющую проверить возраст и в целом личность пользователя. Некоторые приложения для iPhone предлагают вход в профиль через Touch ID и Face ID.

Установка приложения на айфон

Чтоб пользоваться мобильным приложением, его нужно установить на смартфон. Скачать программу можно как из магазина App Store, так и официального сайта азартного клуба. Какой бы вариант не выбрал пользователь, процесс установления почти одинаков:

  1. Найти приложение в соответствующем разделе или магазине.

  2. Проверить совместимость с версией iOS.

  3. Нажать кнопку скачивания.

  4. Дождаться завершения и открыть программу.

  5. Авторизоваться в ней или зарегистрироваться.

  6. Войти в аккаунт и играть обычным образом.

Если утилита скачивается с сайта, в смартфоне нужно предварительно разрешить процесс установки ПО из постороннего источника.

Развлечения в виде мобильных приложений для айфонов встречаются все чаще. Это новый этап онлайн гемблинга, благодаря которому играть на любимых симуляторах можно где угодно и в любое время. Ключевой плюс такого формата – независимость от работы официального сайта.

 
0.00 (0)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: