Олимп: как выиграть?

05 мая 2022   Ник (редактор AV) 344   0

Вначале давайте разберемся в сути игры. Все достаточно просто! Первое, что вам нужно сделать, это определиться со своей ставкой. Это можно ввести в нижней части экрана во время этого раунда ставок. Раунд ставок обозначается текстом «ожидание следующего раунда», который появляется на экране под вращающимся пропеллером. 

После того, как вы определились со своей ставкой, дождитесь взлета самолета по завершении раунда ставок. По мере подъема самолета множитель увеличивается. Самолет случайным образом улетит с экрана, после чего игровой раунд закончится.

Цель состоит в том, чтобы обналичить деньги до того, как самолет улетит. Если вы сможете обналичить деньги вовремя, вы выиграете свою ставку, умноженную на число, отображаемое на экране, когда вы нажали кнопку обналичивания.

Однако помните… если самолет улетит до того, как вы обналичите деньги, вы потеряете свою ставку.

Aviator предлагает ряд замечательных функций: 

  • Автоигра и автоматический вывод денег - Автоигру можно активировать на вкладке «АВТО» в панели ставок. После активации ставки будут размещаться автоматически. Имейте в виду, что вам все равно придется обналичивать деньги вручную.

  • Автоматический вывод средств - Если вы хотите активировать функцию автоматического вывода средств, снова перейдите на панель ставок. Затем введите уровень множителя, на котором вы хотите обналичить свои ставки. Если множитель достигнет этого уровня, ваша ставка будет автоматически обналичена.

  • Статистика игр и ставки Live - В левой части интерфейса игры вы увидите панель ставок в реальном времени. Здесь вы можете увидеть все ставки, сделанные игроками в текущем раунде. 

На вкладке «Мои ставки» будут отображаться все ваши собственные ставки, а также соответствующая информация об их выводе.

Вы также можете получить доступ к самым крупным выигрышам за последний день, месяц или год. Здесь отображается ставка, сумма выигрыша, а также множитель!

  • Внутриигровой чат - Функция внутриигрового чата позволяет общаться с другими игроками. Это видно на правой панели. В дополнение к этому, крупные выигрыши автоматически публикуются здесь ботом «Капитан».

Советы как выигрывать в данных типах игр

Вот несколько важных советов и приемов, которые помогут вам улучшить свои впечатления от игры в краш-игры.

  • Используйте бонус, чтобы свести риск к минимуму. Многие онлайн-сервисы как Олимп Авиатор, предлагают выгодные бонусы для новых игроков, которые могут помочь вам начать свое путешествие по быстрым ставкам и минимизировать риск в паре раундов ставок.

  • Используйте систему ставок. Существуют различные отличные системы ставок, такие как Мартингейл или Даламбер, которые могут помочь вам лучше контролировать свои расходы.

  • Не полагайтесь на стратегии, чтобы выиграть . Несмотря на то, что системы ставок и другие стратегии полезны, ни одна из них на самом деле не может повысить ваши шансы в краш-игре, поскольку это в основном игра на удачу.

  • Не гонитесь за потерями . Если вы попали в полосу неудач, не пытайтесь гнаться за своими потерями, так как вы можете потерять еще больше денег. Вместо этого завершите свою сессию ставок и сыграйте еще раз в другой день со свежим банкроллом и хладнокровием.

В заключение

Подводя итог, можно сказать, что игры со ставками на крушение действительно революционны . Они предлагают совершенно новый взгляд на игры, поэтому они быстро стали любимыми вариантами азартных игр для многих игроков. 

Ставки на Авиатор, вероятно, стали настолько популярными из-за простых правил и незамысловатого игрового процесса.

Если вы хотите играть в качественные и надежные игры со ставками в игру Авиатор, не прогадаете, если выберете платформу Олимп. Этот сайт проверен на честность и безопасность командой экспертов и предлагает качественные краш-игры. 

4.07 (1)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: