Обзор smsc.ru - сервис смс рассылок

01 июня 2022   Ник (редактор AV) 4401   0

Smsc.ru — SMS центр, запущенный в 2003 году. Сервис помогает компаниям быстро информировать клиентов посредством одиночных отправок и массовых рассылок SMS, MMS, EMS, WAP-push, голосовых сообщений на мобильные, электронную почту, мессенджеры, аккаунты в социальных сетях. Гео без ограничений. Платформа предлагает очень большой выбор инструментов для проверки актуальности базы номеров, персонификации сообщений, группировки баз номеров, планирования рассылок с тонкой настройкой и многое другое.

Преимущества Smsc

Сервис предлагает комфортные условия для своих клиентов: стабильную работу, качественную защиту от DoS и DDoS атак, HLR-запросы и Ping-SMS для проверки актуальности номеров в базе, двойную отправку и отслеживание доставки, возможность подключения к зарубежным операторам и оформления подписок на рассылки. При едином счете на платформе можно работать с субаккаунтами, для каждого из которых подбираются индивидуальные настройки. Для дополнительного заработка есть партнерская программа, через которую легко заработать деньги как на оплату услуг платформы, так и для вывода из системы. В качестве дополнительных услуг на Smsc есть хостинг SIM и аренда виртуальных номеров для приема сообщений, размещение рекламы клиентов в сообщениях операторов МТС и Мегафон.

Платформа поддерживает работу с массовыми рассылками и одиночными сообщениями, которые обладают бОльшим приоритетом и отправляются быстрее. И еще один приятный бонус для постоянных клиентов — услуга обещанного платежа сроком на пять дней. При своевременной оплате, эта опция сохраняется за пользователем в дальнейшем.

Результат работы с сервисом

С помощью сервиса компании могут поддерживать прямую связь со своими клиентами и своевременно доносить до них важную информацию о каких-либо изменениях в работе или предстоящих событиях посредством разных типов сообщений. Примечательно, что платформа работает не только с мобильными операторами. На момент составления обзора здесь также можно настраивать рассылки в:

  • Viber
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Перед началом работы необходимо подать заявку на заключение договора с компанией. После быстрой регистрации переходим в личном кабинетек панели инструментов. В первой вкладке «Мой кабинет» можно просмотреть всю финансовую отчетность с детализацией расходов и бухгалтерскими документами, выставить счет, оформить обещанный платеж или пополнить счет любым доступным способом: через банковские карты или электронные платежные системы.

Для начала работы с сообщениями необходимо загрузить базу номеров через вкладку «Контакты». Впоследствии здесь же их можно группировать или отправлять избранные в черный список. Чтобы в ваших сообщениях отображалось нужное имя отправителя, необходимо перейти в одноименную вкладку в «Настройках» и указать его. Можно добавлять несколько, а потом выбирать нужное имя перед отправкой.
Следующий шаг — настройка рассылки через вкладку «Отправить». Для примера перейдем в раздел «Сообщение или рассылка». Здесь нужно выбрать тип сообщений, список номеров и текст. В «Параметрах рассылки» настраивается отложенная отправка.

На платформе запущена партнерка, с помощью которой можно зарабатывать, клиенты получают отчисления за каждое сообщение. Таблица с расценками есть на сайте. Статистика по привлеченным клиентам отображается в режиме real-time. Заработанные средства можно потратить на оплату услуг сервиса. Минимальная сумма для вывода — 500 рублей. Деньги выводятся на расчетный счет не чаще одного раза в месяц. При обороте реферальных средств менее 5000 рубле в месяц, деньги можно выводить на кошельки в электронных платежных системах.

4.98 (1)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: