Обзор программ для очистки телефона (фотографии и контакты)

28 марта 2021   Ник (редактор AV) 10668   0

Эти приложения рассортируют фотографии и видео, удалят неактуальные контакты и за пару минут наведут порядок в iPhone. Избавьтесь от ненужного, рассортируйте оставшееся.

Отберите лучшие фото

Ценные кадры теряются среди однотипной шелухи. Gemini Photos анализирует фотографии и разбивает их на группы: похожие, нечеткие, скриншоты экрана. Среди одинаковых кадров приложение поможет выбрать лучшие.

В каждой категории фотографии будут расположены в хронологическом порядке. Просмотрите коллекцию, выберите удачные кадры и смахните вверх, чтобы их сохранить. Или вниз — чтобы удалить.

Если какой-то кадр вам особенно дорог, а Gemini Photos настойчиво предлагает его удалить, нажмите на значок с глазом в правом верхнем углу. При следующем сканировании приложение оставит его в покое.

Gemini Photos: Gallery Cleaner - Почисти свои фотографии

Разберите старые видео. Уборку в папке с видео возьмет на себя Smart Cleaner. Приложение рассортирует файлы по размеру — так вы сможете просмотреть и при желании удалить в первую очередь громоздкие ролики. Видео исчезнет не только с устройства, но и из iCloud.

По подписке в Smart Cleaner доступна опция автоматической очистки галереи ваших снимков. Алгоритмы приложения позволяют сделать это предельно аккуратно. Но в любом случае у вас будет 30 дней на восстановление файлов.

Smart Cleaner: Чистка телефона (Удаление фото и контактов)

Удалите ненужные контакты. Чтобы почистить контакты, загрузите Cinder. Приложение сделает из списка колоду карт. Привычным жестом смахивайте контакт вправо, чтобы сохранить его, и влево — чтобы удалить. А потом очистите корзину.

Cinder - Clean Your Contacts

Рассортируйте приложения. Чтобы не тратить время на поиск приложений, объединяйте их в папках. Для этого нажмите и удерживайте иконку приложения на экране, пока у каждой не появится символ «×» и значки не начнут двигаться. Начните перетаскивать одно приложение и одновременно пальцем другой руки нажмите на следующее — оно добавится в стопку. Сложите вместе приложения, например для путешествий, а потом поместите всю стопку на последнее приложение, которое хотите добавить, — откроется папка, куда переедут выбранные иконки. Не забудьте дать ей название.

5.00 (1)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: