Обзор приложения Seven 7 минутная тренировка

28 марта 2023   Ник (редактор AV) 2975   0

Занимайтесь фитнесом всего семь минут в день и достигайте поставленных целей благодаря приложению «Семь». Его тренировки не требуют спортивного инвентаря и подходят как начинающим, так и опытным пользователям. Запомните эти рекомендации, чтобы получить как можно больше пользы от курсов приложения.

Выберите инструктора

В самом низу библиотеки «Семь» вы найдете 12 фитнес-инструкторов. Чтобы разблокировать любого из них, понадобится выполнить отдельные задания. Каждый тренер обладает особым характером и по-своему комментирует ваши успехи.

Тренируйтесь с персонажем, который придется вам по душе.

Настройте интенсивность

Откройте меню настроек, которое доступно в правом верхнем углу вкладки «Тренировка», и измените круги или интервалы по своему вкусу. Например, повторяйте стандартные подходы или сократите перерывы между упражнениями.

Создавайте тренировки

Хотите, чтобы курс «Семь» учитывал именно ваши потребности? Перейдите на вкладку «Тренировка» и откройте раздел «Собственная», чтобы составить персональный план занятий. Помните, что тренировки в нем могут длиться дольше семи минут.

Меняйте программу в зависимости от своих целей, выносливости и занятости.

Соревнуйтесь

Чтобы иметь дополнительную мотивацию не прерывать занятия, перейдите в раздел «Поединки» вкладки «Профиль» — так вы сможете ориентироваться на достижения других пользователей или ваших друзей.

Получайте поддержку

Если вы не любите состязания, добавьте друзей в свою фитнес-группу, чтобы они подбадривали вас и помогали добиваться результатов.

0.00 (0)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: