Как играть в Mario Kart Tour

13 марта 2021   Ник (редактор AV) 7335   0

Проедьтесь по крутым трассам Mario Kart Tour. Придите к финишу первыми благодаря нашим рекомендациям.

1. Ловите ускорение

Подбирайте коробки с предметами, ведь в них находятся усиления или ускорения, которые помогут обогнать соперников. Не держитесь на хвосте у другого игрока, чтобы он не поймал бонус раньше вас.

Научитесь дрифтовать за считанные секунды.

2. Освойте дрифт

Резко поверните карт, чтобы уйти в занос, и держите палец на экране до тех пор, пока из-под колес не полетят искры. Если хотите ускориться еще сильнее, отпустите палец в момент, когда цвет искр сменится с голубого на оранжевый (или розовый в режиме Manual Steering).

3. Собирайте комбинации

Подарки и трассы в Mario Kart Tour открываются с помощью звезд. Чтобы получить их, зарабатывайте бонусные баллы во время гонок: летайте на планерах, собирайте монеты или разрушайте преграды. Выполняйте непрерывные комбинации из различных действий, чтобы увеличивать свой счет.

Рампы или ускорители — простые способы заработать много очков.

4. Подготовьтесь к заезду

Подберите подходящего гонщика, карт и планер для трассы, чтобы получить больше очков, увеличить множитель комбинации и заработать дополнительные предметы.

5. Играйте с комфортом

Настройте параметры игры по своему вкусу. Режимы Smart Steering и Auto-Item подойдут новичкам, а Manual Drift и Gyro Handling пригодятся опытным игрокам. Если же нужен широкий угол обзора, включите режим Landscape.

5.00 (1)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: