Игры для Android, которые стоит скачать этой осенью

31 октября 2019   Ник (редактор AV) 2793   0

Прогресс технологий не перестает удивлять даже скептиков, которые не решаются сменить старый привычный кнопочный телефон на смартфон. Благодаря стремительному развитию операционных систем, у нас в карманах находятся устройства, обладающие большими характеристиками и потенциалом, чем NASA во время запуска космической программы «Аполлон». На современных телефонах и планшетах новейшие игры затмили всеми когда-то любимую змейку и черно-белый тетрис своей передовой графикой и сюжетом. Осень в особенности располагает к подобным развлечениям. Когда погода совсем не радует и не наводит на мысли о пикнике, потенциальными занятиями дома являются чтение интересной книги, просмотр DVD фильмов или же, как вариант, погрузиться в игру на мобильном устройстве.

Благодаря огромной библиотеке игр в Play Store, пользователи Android смогут выбрать для себя подходящий вариант. Выбор действительно велик: начиная от известных шутеров, таких как Call of Duty или PUGB, мобильного покера PokerStars, полюбившимися летающими арбузами в Fruit Ninja и заканчивая разнообразными пазлами и аркадами.

Real Racing 3

У каждой из приставок на рынке существует своя передовая гоночная игра, знакомая всем фанатам жанра. У PlayStation 4 есть Gran Turismo, у Xbox One есть Forza, а у Nintendo Switch – Марио Карт. В то время как эти игры не имеют полноценных приложений для Android, Real Racing 3 спасает ситуацию.

Игра включает в себя 200 реалистичных гоночных машин, и любой игрок имеет возможность посоревноваться с оппонентами и опробовать новенькую резину на 45 треках, которые также существуют в реальной жизни. Real Racing 3 принадлежит перу разработчиков из Firemonkeys Studios и Electronic Arts. Симулятор стирает границы между игровыми платформами и дает возможность игрокам соревноваться в машинах таких брендов, как Ferrari, Lamborghini и Bugatti. Являясь усовершенствованной версией предыдущих игр Real Racing и Real Racing 2, третья часть предлагает пользователям совершить онлайн покупки в приложении, что не было доступно в предыдущих версиях. Игра получила смешанные отзывы, однако симулятору это совершенно не мешает завоевывать все большую популярность среди игроков.

Plants vs Zombies

Вам когда-нибудь приходилось защищать дом от нашествия зомби? Многие игры включают в себя какого-либо рода зомби-апокалипсис, однако не в каждой из них от зомби приходится отстреливаться горохом, шипами от кактуса или выстраивать баррикаду из огромных грецких орехов. Именно в такую ситуацию ставит игрока еще один шедевр от Electronic Arts с говорящим именем, который завоевал сердца и планшеты миллионов пользователей. Цель игры проста – не дать зомби добраться до вашего дома. Согласно игре, от уровня к уровню зомби набираются опыта и испытывают все новые способы прорваться к входной двери. Первая часть игры была настолько популярна, что разработчики выпустили Plants vs Zombies 2 и 3, а также – новую Plants vs Zombies Heroes, которую уже скачали более 10 миллионов пользователей. Для всех любителей оригинального дизайна игры и стилизованных зомби (особенно зомби-бобслеистов и зомби-дедушки с газетой) даже был создан циферблат для часов на Android.

1010

Всем любителям паззлов и тетриса рекомендуется! Если ностальгия по играм из девяностых напоминает о себе, 1010 – это то, что точно должно быть на вашем устройстве. Разноцветные фигуры разной формы в случае с 1010 не падают с неба по одному, а одновременно по четыре выстраиваются под игровым полем. Задача игрока – расставить фигуры так, чтобы получившиеся ровные линии исчезли до того, как груда фигур достигнет потолка. У игрока есть время подумать над более удачными позициями и возможность предугадать, какая фигура возможно появится в следующей группе. Приложение не предусматривает покупок внутри игры, поэтому 1010 – отличный базовый вариант с простым и понятным интерфейсом, чтобы скоротать время в метро или дома в ожидании чего-либо.

Candy Crush Saga

Игра о сладостях, о которой слышал каждый, кто даже в нее ни разу не играл, - Candy Crush Saga. Несомненным достоинством и преимуществом игры в PlayStore является ее красочность, возможность соревноваться с другими пользователями и незамысловатость. Как и в любой аркаде, основанной на подборе шариков (или конфет) по цветам, с каждым уровнем сложность увеличивается, и появляются новые задания или особенности подбора. Сама игра Candy Crush была основана в 2012, и в настоящий момент является одной из первых и самых знаменитых freemium игр.

Система Android дает миллион возможностей всем юзерам найти приложение, которое будет удобно индивидуально каждому. Будет то бесплатная игра или нет, любой сможет выбрать одну или несколько из многочисленных вариантов, чтобы скрасить дождливый осенний день и дождаться зимнего списка.

0.00 (0)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: