Обзор Впс хостинга Bluevps

05 мая 2021   Ник (редактор AV) 6421   1

Bluevps.ru — сервис, который предоставляет услуги VPS с локациями в Китае, России, Франции, США, Великобритании, Германии, Польше, Швеции и еще десятке государств мира. Проект стартовал в 2017 году. Сервис предлагает большой выбор тарифных планов, которые отличаются емкостью хранилища, объемом оперативной памяти, вычислительными мощностями. Также платформа предоставляет выделенные серверы в Эстонии, Польше, Великобритании, Нидерландах и сдает в аренду MT5, которые ориентированы на ПО трейдеров.

Преимущества Bluevps в сравнении с конкурентами

  1. Установка проводится сразу же после оплаты.
  2. Большой перечень гео, в котором можно найти даже редкие локации.
  3. Бесплатное SSD кэширование.
  4. Работает с большим количеством ОС и предлагает на выбор клиенту разные контрольные панели, среди которых есть платные и бесплатные.
  5. Подключение удаленного доступа по VNC.
  6. Широкий выбор методов оплаты: банковские карты, WebMoney, PayPal, Payeer, криптовалютные кошельки, сервис Interkassa.
  7. Защита от взлома, благодаря подключению к хостингу по защищенному каналу VPN.
  8. Интерфейс платформы переведен на четыре языка.
  9. Трафик без ограничений.
  10. KVM виртуализация с высоким уровнем приватности, поддержкой всех протоколов и firewall, возможностью установки собственной ОС.
  11. Обслуживание и устранение неполадок в работе выполняется поставщиком услуг.
  12. Широкий выбор тарифных планов.
  13. Дополнительно можно арендовать VPS для трейдеров.

Почему стоит работать с ВПС хостингом Bluevps

VPS могут использовать как частные, так и корпоративные клиенты. Сервис предлагает большой список тарифных планов, среди которых обязательно найдется оптимальный. На момент составления обзора минимальная стоимость пакета услуг составляет 2,69 долларов в месяц. Каждая локация имеет свои преимущества, поэтому их широкий выбор позволяет клиентам отыскать наиболее подходящий вариант под решение конкретных задач. К примеру, хостинг в Китае отличается самой высокой производительностью, а VPS в трех городах США считаются одними из самых надежных.

Инструкция по работе с платформой

Открываем сайт и на панели вверху выбираем тип услуги. Для примера возьмем VPS и выберем локацию — Гонконг. В открывшемся окне можно прочитать полезную информацию о ее преимуществах. Далее выбираем тарифный план и кликаем по кнопке «Заказать».

Клиент будет перенаправлен на страничку для оформления покупки. Здесь можно еще раз ознакомиться с основной информацией по заказу и выбрать платежный период — месяц, квартал, полгода, год. Также нужно провести настройку с указанием контрольной панели, дополнительных IP, ОС, типа резервного копирования.

Теперь необходимо проверить добавленные данные, ввести свою контактную информацию, выбрать платежный метод и завершить оплату. После проведения заказа и поступления средств, будет проведена установка.

При необходимости специалисты технической поддержки помогут с настройкой и ответят на все вопросы клиента.

0.00 (0)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Комментарии (1)

  • Михаил Михаил, 04 сентября 2023 в 13:45:25   # Покупал этот хостинг несколько раз и всегда все хорошо. Также сложилось отличное впечатления от работы группы поддержки, отличный интернет, отличная скорость хоста, в целом очень рекомендую! Ответить

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: