Обзор новой модели Apple Watch SE: что нового?

14 марта 2021   Ник (редактор AV) 8043   0

Увеличенный дисплей, разнообразие настроек для занятия фитнесом и семейного пользования

Компания Apple предоставила новинку Apple Watch SE.

Apple Watch SE совместила в себе весь основной функционал Apple Watch, с добавлением более совершенного дизайна. Данная модель оснащена всеми необходимыми настройками для удобства пользования.

Благодаря функции «Семейная настройка» стало возможным использовать Apple Watch абсолютно всем членам семьи, у которых нет iPhone. Среди представленных улучшений – различные виды тренировок, отслеживание сна и личной гигиены. Модель делается из безопасного материала с использованием переработанного алюминия. Возможность эксплуатации всех видов ремешков от Apple Watch.

Модель, которая включает в себя все существующие функции от Apple Watch, в более, усовершенствованном виде. В этом устройстве есть все необходимое для того, чтобы быть на связи, а так же для здоровья и отдыха.

На данном изображении показана новая модель Apple Watch, в которой идеально сочетается большой экран и стильный, удобный ремешок.

Новый дизайн и улучшенные возможности

Пользователям Apple Watch SE предоставляются усовершенствованные циферблаты и шрифты, которые удобны при просмотре на увеличенном экране. К тому же сам дисплей Retina имеет тонкую рамку с закругленными углами, что в свою очередь выглядит в современном стиле.

Модель включает в себя современный мощный динамик и наличие микрофона, который в свою очередь обеспечивает связь высокого качества. А так же встроенный двухъядерный процессор позволяет работать в два раза быстрее, чем предыдущие модели.

Вот так выглядит самый инновационный дисплей Retina

Современные функции для занятия фитнесом
Всегда активный высотомер уведомляет пользователя об изменении высоты в настоящем времени. Данные удобно располагаются на экране. Встроенная функция экономно расходует заряд батареи, и дает возможность подключения с доступным сетям Wi-Fi. А благодаря встроенному компасу можно быстро ориентироваться на местности.

На изображениях показано, как работают функции высотометр и компас, которые всегда находятся в активном режиме.

Отслеживание состояния здоровья и уверенность в безопасности

В экстренных ситуациях встроенная функция позволяет пользователям быть на связи со службой спасения в любой точке мира, даже за границей. Все это делается легко и быстро, простым нажатием на кнопку. Достаточно важная деталь приложения, которая может спасти жизнь.

Так же в Apple Watch SE присутствует функция падения. Она включает в себя возможность распознать падение человека и в случае неподвижного состояния объекта в течение минуты, делает рассылку с указанием местонахождения всем контактам пользователя.

С помощью умного микрофона, приложение вычисляет уровень шума и помогает человеку подстроиться под окружающую обстановку, посылая соответствующие оповещения.

Благодаря полезной функции SOS, одним нажатием пользователь имеет возможность позвать на помощь:

Преимущества операционной системы Watch 7

WatchOS7 предоставляет пользователям еще больше вариантов персональных настроек. С помощью этой модели пользователь может иметь полное понимание и давать оценку своему состоянию здоровья на текущий момент. Для людей ведущих активный образ жизни и занимающихся спортом в приложение добавлены новые карты и маршруты, а так же активные уведомления о предстоящих тренировках.

Ниже изображены различные варианты персонализации настроек циферблата.

Функции для всех членов семьи

Доступ к использованию всех сервисов приложения имеют даже те, у которых нет iPhone. Это дает возможность всем близким находиться на связи и в безопасности. А так же включает в себя персональные настройки для людей в возрасте, где есть функция увеличенного шрифта и звука.

0.00 (0)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: