Топ IT в финтехе: кто эти лица

05 октября 2018   Ник (редактор AV) 4485   0

Показатель результативности выхода проекта на ICO, потенциала токена, отсутствия скама и одна из важнейших качественных составляющих любой компании – это её команда.

Она является критерием, который может казаться банальным и даже бесполезным. Но в действительности любой эксперт, в том числе и из сферы ICO, наставит вас на путь тщательного изучения членов команды интересующего проекта. Мы предлагаем анализ этого критерия на примере фирмы по разработке Itadviser. Делайте выводы, основываясь на реальных фактах.

У руля – сильные мира сего

Команда IT Advisor состоит из специалистов с многолетним опытом работы, признанных экспертов в отрасли.

Пол Харманский, исполнительный директор

Пол – медийная личность, и это дорогой билет в мир доверия к созданному им бизнесу. У него развитые и активные профили в LinkedIn (500+ контактов), Instagram (231 тыс. подписчиков), Twitter (2,5 тыс. читателей).

Пол является не только исполнительным директором компании ITadviser, но и основателем, идейным вдохновителем FINSAFE – проекта, который объединяет мощь Уолл-стрит и криптовалютного рынка. По крайней мере, именно так транслируется миссия компании на её официальном сайте. Благодаря FINSAFE традиционные финансовые институты получают доступ к прозрачному и простому в использовании программному обеспечению для старта криптовалютного трейдинга. Компания нацелена на формирование импульса к переходу крипторынка в новую фазу роста.

ITadviser – другой масштабный проект Пола. Это компания по IT-разработке, которая предоставляет такие IT-сервисы, как финтех и блокчейн-решения, IT-консалтинг, аналитика, решения UI-UX-дизайна, управление проектами, разработка веб-ресурсов и приложений.

Компания является достойным доверия партнёром как для известных в отрасли технологических гигантов, так и для инновационных стартапов, предлагающих индустрии высокопроизводительные решения.

Дэн Джулай, технический директор

Дэн Джулай широко известен в технологических кругах. Он обладает 13-летним опытом работы в сфере разработки программного обеспечения, является сильным специалистом в области блокчейна, финтех и e-commerce, а также вдохновителем и лидером команд кросс-функциональной разработки.

Виктор Мурга, директор по бизнес-развитию

11 лет опыта развития бизнеса, ныне он исполнительный директор и сооснователь собственной технологической платформы. Активно занимается поиском и внедрением блокчейн-технологий.

Что в итоге

ИТ-разработчики itadviser – это квалифицированные программисты, владеющие не столько технологиями и определённым набором программирования, сколько так называемой базой, которая и имеет основополагающее значение при получении результата. Понимание алгоритмизации и базовых структур данных, владение информационным моделированием, принципами функционирования ПО, классическими программными парадигмами, работа со сложными и нестандартными задачами – приоритеты для сотрудников компании.

Что в итоге получают клиенты? Имплементацию идей, технологически находящихся в новой эре развития финтеха. Сайты и приложения, удобные для пользователя и отвечающие запросам самых требовательных и прогрессивных юзеров. Конкурентное преимущество перед подавляющим большинством игроков на рынке.

Фронтенд и бэкенд, iOS- и Android-разработчики, аналитики, консультанты, менеджеры проектов, тестировщики – каждый участник команды закрывает определённый блок работ на максимально высоком уровне.

4.80 (1)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: