Сравнение цен через Price.ru: поиск товаров со скидками

12 октября 2023   Ник (редактор AV) 2476   0

Современный рынок техники постоянно обновляется, приятно удивляя покупателей большим разнообразием вариантов. Телевизоры не стали исключением, спрос на них не снижается от года в год, а производители не устают выпускать все более продвинутые модели. Однако покупателя тенденция к стремительному обновлению ассортимента может поставить в затруднительное положение, ведь чем больше вариантов тем сложнее выбрать тот самый, единственный, который подойдет идеально.

Даже присмотрев для себя оптимальную модель телевизора, покупатель сталкивается с очередной проблемой: где купить его по максимально выгодной стоимости? Вот тут и приходят на помощь специальные сервисы, которые вместо вас отслеживают цены в разных магазинах и автоматически составляют подборки. Price.ru одна из таких платформ, через которую можно сравнить цены на телевизоры и получить самую актуальную информацию о скидках в разных магазинах.

Как найти товары на сервисе сравнения цен

На сервисе представлен большой каталог бытовой техники и электроники, мебели, инвентаря для сада, спортивных товаров, косметики, одежды, товаров для животных и многого другого. Каждая категория в свою очередь делится на массу подкатегорий. Например, во вкладке «Электроника» представлены планшеты, смартфоны, видеокамеры, наушники, фотоаппараты, проекторы, гаджеты и аксессуары к ним.

Открываем категорию “Телевизоры” и переходим к моделям. Здесь для более удобного поиска есть фильтры. Вверху над подборкой результатов отображаются самые популярные параметры: Smart TV, 32/40/50/55/60 дюймов, OLED, дешевые. Слева расположена небольшая панель для добавления пользовательских фильтров по диапазону цен, типам (LCD телевизор, LCD панель, OLED телевизор, плазменная панель), производителю, диагонали, разрешению, частоте обновления, поддержке Wi-Fi и WiDi, операционной системе, технологии экрана, цифровому тюнеру, наличию выхода в интернет и LED-подсветки. Также здесь есть более двух десятков дополнительных параметров для максимальной конкретизации запроса. Запускаем поиск и сервис мгновенно составит подборку всех моделей, которые подходят под заданные фильтры.

Выбираем товар по лучшей стоимости через Price

В подборке результатов на сайте отображаются модели, их краткие характеристики и цены в разных магазинах. Переходим в карточку понравившегося товара. Здесь можно посмотреть подробные характеристики (общие, габариты, дисплей, интерфейсы, возможности и особенности), отзывы и видеообзоры.

В отдельной вкладке составлена подборка цен на данную модель в разных магазинах. Всего за один клик можно перейти на торговую площадку и оформить покупку. В карточке также есть еще две весьма полезные вкладки. В одной отображается динамика изменений стоимости товара за выбранный период (за месяц или за полгода), а во второй - подборка аксессуаров которые часто покупают для данной модели. Для каждого сопутствующего товара также можно посмотреть варианты стоимости в разных магазинах.

Обратите внимание на то, что через сервис нельзя приобрести или заказать телевизор, площадка предлагает только информацию о лучших ценах и удобный инструмент для их сравнения.

3.56 (1)


Поделитесь ссылкой с друзьями

Материалы по теме

Добавить комментарий



Получай список TOP-лучших приложений на почту: